Residencial Parque Das Rosas, Residencial Parque das Rosas em Cotia

Residencial Parque Das Rosas

Estrada da Roselândia 5002, Residencial Parque das Rosas, Cotia-SP

(Ver o mapa)
  • Fase: Pronto

  • Status: Revenda

  • área útil de 160, 170, 200, 205, 216, 250 e 420 m² de área útil
  • 3 e 4 dormitórios

O Condomínio

Ficha técnica

  • Infraestrutura
    • Medição de água individualizada
    • Acessibilidade Universal
    • Central Telefônica
    • Estrada asfaltada
    • Rua asfaltada
  • Segurança
    • Portão eletrônico
    • Guarita de segurança
    • Portaria 24h
    • Vigilância 24 horas (automóvel)
    • Segurança interna

0 andare(s) - Pronto

PretensãoTipoAndarDormitóriosSuítesBanheirosSalasVagasDepósitoÁrea UtilÁrea GaragemÁrea ComumÁrea TotalÁrea DepositoFração IdealFinal
VendaCasaTérreo31425205,0000267,00
VendaSobradoTérreo31322160,0000250,00
VendaSobradoTérreo31322200,0000250,00
VendaSobradoTérreo4324420,0000250,00
VendaSobradoTérreo31324170,0000250,00
VendaSobradoTérreo31425205,0000267,00
VendaSobradoTérreo3222250,0000250,00
VendaSobradoTérreo31324216,0000269,00
VendaSobradoTérreo33322205,0000260,00

Mapa de Localização

Estrada da Roselândia 5002, Residencial Parque das Rosas, Cotia-SP

Imóveis neste Condomínio

Foram encontrados 2 Imóveis.

Sobrado residencial à venda, Residencial Parque das Rosas, Cotia - SO1853.

Residencial Parque das Rosas

R$ 1.070.000

Sobrado  residencial à venda, Residencial Parque das Rosas, Cotia.

Residencial Parque das Rosas

R$ 590.000