São Paulo II, São Paulo II em Cotia

São Paulo II

Avenida Estácio de Sá 1756, São Paulo II, Cotia-SP

(Ver o mapa)
  • Fase: Pronto

  • Status: Revenda

  • área útil de 0, 128, 130, 150, 157, 170, 180, 181, 185, 190, 200, 202, 206, 210, 215, 220, 222, 226, 230, 234, 237, 240, 243, 248, 249, 250, 255, 259, 260, 267, 268, 270, 271, 276, 277, 280, 281, 282, 283, 284, 285, 290, 294, 297, 300, 301, 304, 305, 307, 308, 310, 313, 314, 315, 320, 323, 324, 327, 330, 331, 335, 340, 342, 345, 346, 347, 350, 354, 357, 359, 360, 360, 364, 370, 370, 375, 380, 382, 384, 389, 390, 394, 395, 398, 400, 409, 409, 410, 411, 415, 417, 420, 422, 423, 425, 428, 430, 435, 437, 440, 442, 450, 455, 463, 465, 466, 470, 480, 482, 486, 486, 491, 493, 496, 497, 500, 506, 518, 520, 530, 538, 540, 550, 557, 560, 580, 588, 598, 600, 620, 630, 640, 650, 660, 670, 680, 700, 715, 720, 730, 742, 750, 780, 796, 800, 806, 895, 900, 910, 950, 1000, 1050, 1200, 1240, 1500, 1600, 1980, 2200 e 5601 m² de área útil
  • 4, 3, 0, 5, 2, 6, 1 e 8 dormitórios

O Condomínio

Descrição

O verde, o conforto e a exclusividade que sua família deseja está neste condomínio. Com casas de arquitetura imponente, projetos diferenciados e arrojados, mansões com acabamentos de luxo, elegância e sofisticação que vão encantar você, projeto diferenciado localizado em um dos melhores condomínios da Granja Viana, de excelente padrão localizado na altura do Km 26 da Raposo Tavares.
É um condomínio com sistema de lazer com quadras de tênis saibro, squash, podlle com quadras de tênis, poliesportiva, playground ecológico, trilha ecológica, futebol society, futebol de areia, ginásio de esportes, vestiários e churrasqueiras.
Além de ser o mais urbanizado da Região Granja Viana, também possui áreas verdes preservadas, com segurança monitorada e motorizada 24 horas. Avenida de acesso ao condomínio com 2.5 km, onde possui um completo comércio de apoio como padaria, pizzarias, restaurantes, supermercado, farmácias, escolas, academias de ginástica, quitanda, açougue, papelaria, pet-shop, vestuários em geral, postos de gasolina com conveniência 24 horas, centros de estética, segurança na avenida 24 horas. Vale a pena conferir..

Ficha técnica

  • Segurança
    • Portão eletrônico
    • Guarita de segurança
    • Portaria 24h
    • Sistema de segurança
    • Vigilância 24 horas (automóvel)
    • Cabine primária
    • Cerca elétrica
    • Circuito interno de TV
    • Guarita blindada
    • Segurança interna
    • Sistema de incêndio
    • Vigia externo
  • Infraestrutura
    • Aquecimento Gás
    • Jardim
    • Acesso p/ deficientes
    • Entra de serv. independente
    • Entrada lateral
    • Estrada asfaltada
    • Instalações p/ internet
    • Água
    • Esgoto
    • Guias e sarjetas
    • Iluminação pública
  • Lazer
    • Churrasqueira
    • Pista de Skate
    • Playground
    • Quadra de squash
    • Quadra de tênis
    • Quadra poliesportiva
    • Sala fitness
    • Salão de jogos
    • Bosque
    • Campo de futebol
    • Clube
    • Lago
    • 1 Sala ginástica
  • Serviços
    • Central de limpeza e governança
    • Escritório Virtual
    • Wi-Fi
    • TV a cabo

0 andare(s) - Pronto

PretensãoTipoAndarDormitóriosSuítesBanheirosSalasVagasDepósitoÁrea UtilÁrea GaragemÁrea ComumÁrea TotalÁrea DepositoFração IdealFinal
VendaSobradoTérreo43632520,0000549,00
VendaSobradoTérreo44732425,4300360,00
VendaSobradoTérreo42634430,0000500,00
Venda/LocaçãoSobradoTérreo33534496,0000525,00
LocaçãoSobradoTérreo33522280,0000360,00
VendaCasaTérreo535,00
VendaCasaTérreo1350,00
VendaCasaTérreo4187,00
VendaCasaTérreo1850,00
VendaCasaTérreo1144,00
VendaCasaTérreo1000,00
VendaCasaTérreo449,50
VendaCasaTérreo623,00
VendaCasaTérreo650,00
VendaCasaTérreo620,00
VendaSobradoTérreo43532430,0000560,00
VendaSobradoTérreo33534300,0000500,00
VendaSobradoTérreo31332285,0000360,00
VendaSobradoTérreo42432350,0000401,00
VendaSobradoTérreo44633950,00001315,00
Venda/LocaçãoSobradoTérreo448441050,00001250,00
VendaSobradoTérreo51542450,0000520,00
VendaSobradoTérreo42532340,0000660,00
VendaSobradoTérreo31432350,0000360,00
VendaCasaTérreo1070,00
VendaCasaTérreo1300,00
VendaCasaTérreo374,00
VendaCasaTérreo1100,00
VendaCasaTérreo414,00
VendaCasaTérreo511,00
VendaSobradoTérreo44634420,0000525,00
VendaSobradoTérreo55742420,0000500,00
VendaCasaTérreo501,00
VendaCasaTérreo550,00
VendaCasaTérreo1353,00
VendaCasaTérreo500,00
VendaSobradoTérreo33533588,0000550,00
VendaSobradoTérreo44632450,0000360,00
LocaçãoSobradoTérreo31333280,0000360,00
VendaCasaTérreo525,00
VendaSobradoTérreo5454360,0000475,00
VendaCasaTérreo42734360,0000360,00
VendaCasaTérreo360,00
VendaSobradoTérreo41432220,0000360,00
LocaçãoSobradoTérreo42442480,0000360,00
VendaSobradoTérreo42534320,0000360,00
VendaCasaTérreo510,00
VendaSobradoTérreo31336300,0000360,00
VendaSobradoTérreo42534500,00001200,00
Venda/LocaçãoSobradoTérreo44636557,0000500,00
VendaCasaTérreo31422180,0000455,00
VendaSobradoTérreo31334259,0000389,00
VendaSobradoTérreo3143249,0000360,00
VendaSobradoTérreo33543270,0000370,00
VendaSobradoTérreo41454480,0000960,00
VendaCasaTérreo3150,00
Venda/LocaçãoSobradoTérreo44732380,0000504,00
VendaCasaTérreo567,00
VendaSobradoTérreo33634280,0000500,00
VendaSobradoTérreo43424359,0000404,00
VendaSobradoTérreo31434230,0000360,00
LocaçãoSobradoTérreo42432280,0000360,00
VendaCasaTérreo100,00
VendaCasaTérreo547,00
VendaCasaTérreo700,00
VendaSobradoTérreo41335300,0000360,00
VendaSobradoTérreo2222128,0000280,00
VendaCasaTérreo31332202,0000385,00
LocaçãoCasaTérreo33532220,0000492,00
Venda/LocaçãoSobradoTérreo42532342,0000578,00
VendaSobradoTérreo4236350,0000380,00
VendaCasaTérreo750,00
VendaCasaTérreo612,29
VendaCasaTérreo33532360,0000720,00
VendaSobradoTérreo41634400,0000360,00
VendaCasaTérreo31322157,3900369,69
VendaSobradoTérreo4444486,0000500,00
VendaSobradoTérreo42513430,0000630,00
VendaCasaTérreo1125,00
VendaCasaTérreo529,00
VendaSobradoTérreo53632300,0000500,00
VendaCasaTérreo42534300,0000500,00
VendaSobradoTérreo44632400,0000500,00
VendaSobradoTérreo42432400,0000500,00
VendaSobradoTérreo42444350,0000500,00
LocaçãoSobradoTérreo4464350,0000500,00
VendaSobradoTérreo54839750,0000500,00
VendaSobradoTérreo42534390,0000388,00
VendaCasaTérreo1500,00
Venda/LocaçãoSobradoTérreo31424250,0000380,00
VendaSobradoTérreo55732800,0000800,00
VendaSobradoTérreo448310598,0000625,00
VendaSobradoTérreo31436320,0000360,00
VendaSobradoTérreo42524450,00001100,00
Venda/LocaçãoSobradoTérreo4442380,0000390,00
VendaSobradoTérreo42432297,0000362,00
VendaCasaTérreo31322200,0000480,00
VendaCasaTérreo31322300,0000414,00
VendaSobradoTérreo44644715,0000774,00
LocaçãoSobradoTérreo44652300,0000500,00
VendaSobradoTérreo44734400,0000500,00
VendaCasaTérreo42434290,0000504,00
VendaCasaTérreo378,00
Venda/LocaçãoSobradoTérreo31432220,0000482,60
VendaSobradoTérreo55832600,0000750,00
VendaSobradoTérreo41434300,0000360,00
VendaSobradoTérreo55844950,00001360,00
VendaSobradoTérreo33433417,0000500,00
VendaSobradoTérreo32434384,0000374,00
VendaSobradoTérreo31534350,0000817,00
Venda/LocaçãoSobradoTérreo42532520,0000480,00
VendaSobradoTérreo44642330,0000511,00
VendaCasaTérreo21432150,0000500,00
VendaSobradoTérreo42436380,0000540,00
VendaSobradoTérreo33532350,0000360,00
VendaCasaTérreo31433200,0000360,00
VendaCasaTérreo1144,00
VendaSobradoTérreo33432410,0000676,00
VendaSobradoTérreo33534400,0000565,00
VendaSobradoTérreo44432650,0000420,00
Venda/LocaçãoSobradoTérreo42532285,0000380,00
VendaCasaTérreo525,00
VendaSobradoTérreo44332400,0000580,00
VendaSobradoTérreo42342300,0000360,00
VendaCasaTérreo33532230,0000380,00
VendaCasaTérreo66848450,0000865,00
VendaCasaTérreo378,00
VendaCasaTérreo525,00
VendaSobradoTérreo42632340,0000360,00
VendaCasaTérreo500,00
VendaCasaTérreo750,00
VendaCasaTérreo539,50
Venda/LocaçãoSobradoTérreo43542500,00001000,00
Venda/LocaçãoSobradoTérreo42534350,0000500,00
VendaSobradoTérreo44534320,0000370,00
VendaSobradoTérreo44624380,0000525,00
VendaSobradoTérreo44635350,0000570,00
VendaSobradoTérreo41422283,0000425,00
VendaSobradoTérreo44736520,0000360,00
VendaSobradoTérreo42546500,0000600,00
VendaSobradoTérreo42522185,0000501,80
VendaSobradoTérreo33524300,0000500,00
VendaCasaTérreo547,00
VendaSobradoTérreo33542320,0000360,00
VendaSobradoTérreo44724500,0000540,00
Venda/LocaçãoSobradoTérreo44632300,0000500,00
VendaSobradoTérreo42432314,0000396,00
VendaSobradoTérreo42446450,0000901,00
VendaSobradoTérreo31432331,0000430,00
Venda/LocaçãoSobradoTérreo31432268,0000365,00
VendaSobradoTérreo44632314,0000530,00
VendaSobradoTérreo33532330,0000600,00
VendaSobradoTérreo55833640,0000900,00
VendaCasaTérreo44735420,0000525,00
LocaçãoCasaTérreo31432170,0000423,00
LocaçãoSobradoTérreo1136700,0000500,00
LocaçãoSobradoTérreo31432284,0000360,00
LocaçãoSobradoTérreo31434280,0000360,00
LocaçãoSobradoTérreo42432520,0000480,00
VendaSobradoTérreo42522370,0000370,00
VendaSobradoTérreo42634400,0000450,00
VendaSobradoTérreo32444294,0000369,00
VendaSobradoTérreo42534250,0000600,00
Venda/LocaçãoSobradoTérreo33556428,0000480,00
VendaCasaTérreo31432240,0000420,00
VendaCasaTérreo1353,00
VendaCasaTérreo414,00
VendaSobradoTérreo44534360,0000447,00
VendaCasaTérreo500,00
VendaSobradoTérreo44632463,0000480,00
Venda/LocaçãoSobradoTérreo42433300,0000499,00
VendaSobradoTérreo4263600,0000360,00
VendaSobradoTérreo31132250,0000370,00
LocaçãoCasaTérreo42322280,0000500,00
VendaCasaTérreo501,00
VendaCasaTérreo360,00
VendaCasaTérreo612,29
VendaSobradoTérreo44522250,0000360,00
VendaCasaTérreo567,00
VendaSobradoTérreo33634400,0000575,00
VendaSobradoTérreo53644750,00001200,00
VendaSobradoTérreo33422400,0000360,00
VendaSobradoTérreo33543340,0000630,00
VendaSobradoTérreo4234280,0000500,00
VendaCasaTérreo1144,00
VendaCasaTérreo449,50
VendaCasaTérreo700,00
VendaSobradoTérreo44644422,0000506,00
VendaSobradoTérreo31432240,0000380,00
VendaSobradoTérreo3352270,0000360,00
VendaCasaTérreo750,00
VendaSobradoTérreo41544600,0000900,00
VendaSobradoTérreo41544506,0000750,00
VendaCasaTérreo547,00
VendaCasaTérreo510,00
VendaCasaTérreo1000,00
VendaCasaTérreo525,00
VendaCasaTérreo31432220,0000360,00
VendaSobradoTérreo44642450,0000500,00
VendaSobradoTérreo31332375,0000520,00
VendaSobradoTérreo33638600,00001000,00
VendaSobradoTérreo33432220,0000360,00
VendaCasaTérreo32734360,0000360,00
Venda/LocaçãoSobradoTérreo42534630,00001017,00
Venda/LocaçãoCasaTérreo31432300,0000569,00
VendaSobradoTérreo44634600,0000800,00
Venda/LocaçãoSobradoTérreo31534280,0000360,00
VendaSobradoTérreo44544450,0000535,00
LocaçãoSobradoTérreo42544260,0000500,00
VendaSobradoTérreo44546347,0000360,00
VendaSobradoTérreo446410530,0000580,00
VendaSobradoTérreo55842400,0000500,00
VendaSobradoTérreo31442300,0000500,00
VendaCasaTérreo550,00
LocaçãoSobradoTérreo42532300,0000416,00
VendaSobradoTérreo33542500,0000720,00
Venda/LocaçãoSobradoTérreo41324600,0000800,00
VendaSobradoTérreo42534324,0000408,00
VendaSobradoTérreo44834600,0000820,00
Venda/LocaçãoSobradoTérreo42544400,0000837,00
VendaSobradoTérreo44733600,00001250,00
VendaSobradoTérreo31436450,00001142,00
VendaSobradoTérreo31543330,0000360,00
Venda/LocaçãoSobradoTérreo44642600,00001200,00
VendaSobradoTérreo42544450,0000400,00
VendaSobradoTérreo32734360,0000360,00
Venda/LocaçãoSobradoTérreo44644400,0000542,00
LocaçãoSobradoTérreo33434400,0000360,00
LocaçãoSobradoTérreo44639670,00001400,00
Venda/LocaçãoSobradoTérreo43524540,0000750,00
VendaSobradoTérreo3132250,0000360,00
VendaSobradoTérreo31534320,0000456,00
LocaçãoSobradoTérreo41414250,0000360,00
LocaçãoSobradoTérreo42542480,0000360,00
Venda/LocaçãoSobradoTérreo44542400,0000375,00
VendaCasaTérreo500,00
VendaCasaTérreo539,50
VendaCasaTérreo612,29
VendaCasaTérreo1500,00
VendaSobradoTérreo31432400,00001100,00
VendaSobradoTérreo31332250,0000360,00
Venda/LocaçãoSobradoTérreo44642500,0000750,00
VendaSobradoTérreo42433320,0000360,00
VendaSobradoTérreo44744550,00001016,00
Venda/LocaçãoSobradoTérreo55746700,0000500,00
VendaSobradoTérreo44646700,00001000,00
Venda/LocaçãoSobradoTérreo536321200,00001500,00
VendaSobradoTérreo33124200,0000395,00
VendaSobradoTérreo43536300,0000500,00
VendaSobradoTérreo42544550,00001300,00
VendaSobradoTérreo4473320,0000489,00
VendaSobradoTérreo44434411,0000613,00
VendaSobradoTérreo44654470,0000720,00
VendaSobradoTérreo44633620,0000914,00
VendaCasaTérreo42432375,0000640,00
VendaCasaTérreo33514340,0000360,00
VendaSobradoTérreo44622400,0000500,00
VendaSobradoTérreo41524600,0000720,00
VendaSobradoTérreo44644550,0000400,00
VendaSobradoTérreo33524327,0000422,00
VendaSobradoTérreo44632330,0000600,00
VendaSobradoTérreo31445398,0000400,00
VendaSobradoTérreo4454750,0000592,00
VendaSobradoTérreo44733540,0000536,00
VendaSobradoTérreo42444357,0000360,00
VendaSobradoTérreo42546380,0000500,00
VendaSobradoTérreo44733580,0000377,00
VendaSobradoTérreo42543350,0000390,00
VendaSobradoTérreo42532450,0000500,00
VendaSobradoTérreo43532500,0000500,00
VendaCasaTérreo42632350,0000360,00
VendaSobradoTérreo4252300,0000387,00
Venda/LocaçãoCasaTérreo31532170,0000423,00
VendaSobradoTérreo31434234,0000376,69
VendaSobradoTérreo41433700,0000750,00
VendaSobradoTérreo42522400,0000360,00
VendaSobradoTérreo42534304,0000360,00
VendaSobradoTérreo33434300,0000360,00
VendaSobradoTérreo44738700,00001053,00
VendaSobradoTérreo43634320,0000387,00
VendaSobradoTérreo42734780,00001300,00
VendaSobradoTérreo42534430,00001000,00
VendaSobradoTérreo42425900,00001360,00
VendaSobradoTérreo44534660,0000525,00
VendaSobradoTérreo44734500,0000800,00
VendaSobradoTérreo55534480,0000433,00
VendaSobradoTérreo42532560,0000580,00
Venda/LocaçãoCasaTérreo44734910,00001235,00
VendaSobradoTérreo44744450,0000500,00
VendaSobradoTérreo42434210,0000360,00
VendaSobradoTérreo42534600,0000690,00
VendaSobradoTérreo44734491,00001937,00
VendaSobradoTérreo44714600,0000890,00
Venda/LocaçãoSobradoTérreo32534700,00001000,00
VendaSobradoTérreo31432346,0000360,00
LocaçãoSobradoTérreo33432320,0000360,00
VendaSobradoTérreo43534482,3100733,92
VendaSobradoTérreo44538600,0000840,00
VendaSobradoTérreo4453410,0000740,00
LocaçãoCasaTérreo31324180,0000720,00
VendaCasaTérreo400,00
VendaCasaTérreo700,00
VendaCasaTérreo400,00
VendaSobradoTérreo42436486,7300937,35
VendaSobradoTérreo44643466,0000360,00
VendaSobradoTérreo31433181,0000360,00
VendaSobradoTérreo3322215,0000400,00
VendaSobradoTérreo42633455,0000580,00
VendaSobradoTérreo33432305,0000500,00
VendaSobradoTérreo3343670,0000930,00
VendaSobradoTérreo44843466,0000360,00
LocaçãoSobradoTérreo41434420,0000480,00
VendaSobradoTérreo42522310,0000370,00
VendaSobradoTérreo33542350,0000360,00
VendaSobradoTérreo44622331,0000525,00
VendaSobradoTérreo42533400,0000500,00
VendaSobradoTérreo43554440,0000385,00
VendaSobradoTérreo41532243,0000363,00
VendaCasaTérreo449,50
LocaçãoSobradoTérreo31432200,0000380,00
VendaSobradoTérreo42532290,0000501,00
VendaSobradoTérreo44642895,0000570,00
VendaCasaTérreo500,57
VendaCasaTérreo360,00
VendaSobradoTérreo33432280,0000380,00
VendaCasaTérreo584,00
VendaCasaTérreo530,00
VendaCasaTérreo567,00
VendaCasaTérreo500,00
VendaCasaTérreo501,00
VendaCasaTérreo996,00
VendaCasaTérreo514,00
VendaCasaTérreo516,00
VendaCasaTérreo504,00
VendaCasaTérreo612,00
VendaCasaTérreo648,00
VendaCasaTérreo525,00
VendaCasaTérreo750,00
VendaCasaTérreo505,00
VendaCasaTérreo545,00
VendaSobradoTérreo44632500,0000600,00
VendaSobradoTérreo33432290,0000399,00
VendaSobradoTérreo44634340,0000480,00
LocaçãoSobradoTérreo42433518,0000517,00
VendaSobradoTérreo44634538,0000577,00
LocaçãoSobradoTérreo42532280,0000360,00
VendaSobradoTérreo42544301,0000370,00
VendaCasaTérreo539,50
VendaCasaTérreo535,00
VendaCasaTérreo376,00
VendaSobradoTérreo44748796,00001221,00
LocaçãoSobradoTérreo32432410,0000395,00
LocaçãoSobradoTérreo33542450,0000580,00
VendaSobradoTérreo41434260,0000360,00
VendaSobradoTérreo55744900,00001000,00
VendaSobradoTérreo881044600,00002000,00
VendaSobradoTérreo44622450,0000525,00
VendaSobradoTérreo55845900,00001000,00
VendaSobradoTérreo54636380,0000500,00
VendaCasaTérreo547,00
Venda/LocaçãoSobradoTérreo54636680,0000500,00
VendaCasaTérreo369,00
VendaCasaTérreo1000,00
VendaCasaTérreo1125,00
VendaSobradoTérreo446425601,0000525,00
VendaSobradoTérreo44432600,0000420,00
LocaçãoSobradoTérreo5444300,0000360,00
LocaçãoSobradoTérreo31434276,0000393,00
VendaSobradoTérreo33542277,9500435,32
VendaCasaTérreo1500,00
VendaCasaTérreo700,00
VendaSobradoTérreo42532480,0000360,00
VendaSobradoTérreo33434411,0000600,00
VendaSobradoTérreo52432370,8300429,70
VendaSobradoTérreo32542350,0000390,00
VendaCasaTérreo31534415,0000700,00
VendaSobradoTérreo3534340,0000410,00
Venda/LocaçãoSobradoTérreo42534395,0000400,00
VendaCasaTérreo624,00
VendaCasaTérreo31425315,0000606,00
VendaSobradoTérreo51436500,0000676,00
Venda/LocaçãoSobradoTérreo33434260,0000360,00
Venda/LocaçãoSobradoTérreo66863750,00001000,00
VendaSobradoTérreo44632410,0000700,00
LocaçãoSobradoTérreo446421240,0000920,00
VendaCasaTérreo550,00
VendaSobradoTérreo33532313,0000503,00
VendaCasaTérreo6000,00
VendaSobradoTérreo42535806,00001050,00
VendaSobradoTérreo33432360,0000260,00
VendaSobradoTérreo4254300,0000380,00
VendaSobradoTérreo41433320,0000458,00
VendaSobradoTérreo44636442,0000537,87
VendaSobradoTérreo42535493,7600711,00
VendaSobradoTérreo54636364,7000508,42
VendaSobradoTérreo42532335,0000387,00
VendaSobradoTérreo31432259,0000389,90
VendaSobradoTérreo31424450,0000504,00
VendaSobradoTérreo42532230,0000500,00
VendaCasaTérreo4187,00
VendaCasaTérreo33532300,0000700,00
VendaSobradoTérreo44632390,0000480,00
LocaçãoCasaTérreo31322130,0000500,00
VendaSobradoTérreo31532250,0000360,00
VendaSobradoTérreo44632435,0000755,00
VendaSobradoTérreo44732340,0000510,00
VendaSobradoTérreo44736440,0000532,00
VendaSobradoTérreo42432390,0000500,00
VendaSobradoTérreo42522271,0000381,00
Venda/LocaçãoSobradoTérreo33432370,0000480,00
VendaCasaTérreo510,00
VendaCasaTérreo374,00
VendaSobradoTérreo558421500,00004000,00
Venda/LocaçãoCasaTérreo42534480,0000500,00
VendaSobradoTérreo31344400,0000450,00
LocaçãoSobradoTérreo62434640,0000360,00
LocaçãoSobradoTérreo42432360,0000360,00
LocaçãoSobradoTérreo42432500,0000700,00
VendaSobradoTérreo5573101980,00002000,00
VendaSobradoTérreo44626350,0000500,00
VendaSobradoTérreo42332520,0000960,00
VendaSobradoTérreo42432330,0000360,00
VendaSobradoTérreo41454530,0000960,00
VendaSobradoTérreo42754480,0000940,00
VendaSobradoTérreo42744480,0000960,00
LocaçãoSobradoTérreo31434390,0000400,00
VendaSobradoTérreo43632360,0000400,00
VendaSobradoTérreo44643300,0000300,00
Venda/LocaçãoSobradoTérreo44643497,0000500,00
VendaCasaTérreo55733650,00001005,00
VendaSobradoTérreo33532290,0000378,00
Venda/LocaçãoSobradoTérreo44622340,0000380,00
VendaCasaTérreo1070,00
VendaCasaTérreo378,00
VendaSobradoTérreo33434450,0000500,00
VendaSobradoTérreo31332206,0000389,00
VendaCasaTérreo529,00
VendaCasaTérreo1350,00
VendaCasaTérreo623,00
VendaCasaTérreo650,00
VendaCasaTérreo620,00
VendaSobradoTérreo33543420,0000490,00
VendaCasaTérreo653,00
VendaSobradoTérreo44634370,0000500,00
VendaSobradoTérreo44642560,0000525,00
VendaSobradoTérreo31434260,0000360,00
VendaSobradoTérreo41654470,0000720,00
VendaCasaTérreo509,00
Venda/LocaçãoSobradoTérreo44626500,0000500,00
VendaSobradoTérreo44532500,0000500,00
VendaCasaTérreo508,00
VendaSobradoTérreo21332300,0000384,00
VendaSobradoTérreo44634720,0000525,00
VendaSobradoTérreo44632700,00001000,00
VendaSobradoTérreo44632360,0000360,00
VendaCasaTérreo2000,00
VendaSobradoTérreo33532420,0000470,00
VendaCasaTérreo1100,00
Venda/LocaçãoCasaTérreo41432255,0000666,00
VendaSobradoTérreo42532380,0000500,00
VendaCasaTérreo62536354,0000384,00
Venda/LocaçãoSobradoTérreo42433450,0000500,00
VendaSobradoTérreo42434470,0000400,00
VendaTerrenoTérreo500,00
VendaTerrenoTérreo501,00
Venda/LocaçãoCasaTérreo44737620,00001977,00
VendaTerrenoTérreo653,00
VendaSobradoTérreo44633380,0000480,00
VendaSobradoTérreo44522281,1000375,10
VendaTerrenoTérreo514,00
VendaTerrenoTérreo400,00
VendaTerrenoTérreo1300,00
VendaSobradoTérreo43634267,0000360,00
VendaSobradoTérreo42434394,0000459,60
LocaçãoSobradoTérreo22322180,0000250,00
VendaTerrenoTérreo2000,00
VendaTerrenoTérreo1000,00
VendaSobradoTérreo31434285,0000360,00
VendaTerrenoTérreo360,00
VendaCasaTérreo33633320,0000550,00
LocaçãoSobradoTérreo33524237,0000575,00
LocaçãoSobradoTérreo44622250,0000530,00
VendaTerrenoTérreo511,00
VendaSobradoTérreo22537380,0000600,00
Venda/LocaçãoSobradoTérreo31445410,0000390,00
LocaçãoSobradoTérreo31534420,0000400,00
VendaTerrenoTérreo600,00
VendaTerrenoTérreo620,00
VendaSobradoTérreo43534450,0000390,00
VendaCasaTérreo3143180,0000360,00
VendaTerrenoTérreo369,00
VendaTerrenoTérreo525,00
VendaTerrenoTérreo700,00
VendaTerrenoTérreo376,00
VendaTerrenoTérreo547,00
VendaTerrenoTérreo539,50
VendaSobradoTérreo4148400,0000450,00
VendaSobradoTérreo5364360,1900960,00
VendaSobradoTérreo42532226,0000480,00
VendaSobradoTérreo52754390,0000383,00
LocaçãoSobradoTérreo44844650,0000680,00
VendaSobradoTérreo33634282,2700501,36
VendaTerrenoTérreo509,00
VendaCasaTérreo3343220,0000360,00
VendaSobradoTérreo44744400,0000597,00
Venda/LocaçãoSobradoTérreo4474437,0000480,00
VendaSobradoTérreo31534282,2700501,36
VendaSobradoTérreo33534409,7600560,32
VendaTerrenoTérreo413,00
VendaSobradoTérreo44734280,0000500,00
LocaçãoSobradoTérreo32634300,0000360,00
Venda/LocaçãoSobradoTérreo42534308,0000384,00
Venda/LocaçãoSobradoTérreo5364420,0000418,00
LocaçãoSobradoTérreo33644340,0000360,00
VendaSobradoTérreo33646380,0000500,00
Venda/LocaçãoSobradoTérreo42644270,0000360,00
Venda/LocaçãoSobradoTérreo53744800,00001800,00
VendaSobradoTérreo44856650,0000630,00
LocaçãoSobradoTérreo31434300,0000360,00
VendaSobradoTérreo33532314,0000361,00
VendaCasaTérreo42324180,0000756,00
Venda/LocaçãoSobradoTérreo33634500,0000470,00
VendaSobradoTérreo31434250,0000389,00
Venda/LocaçãoSobradoTérreo44844450,0000500,00
VendaSobradoTérreo43734222,0000413,50
VendaSobradoTérreo33634320,0000521,20
VendaSobradoTérreo41534240,0000360,00
VendaSobradoTérreo44844742,00001260,00
Venda/LocaçãoSobradoTérreo6610582200,000010840,00
VendaSobradoTérreo558561000,00001300,00
VendaCasaTérreo33534190,0000390,00
VendaSobradoTérreo44744500,0000600,00
VendaSobradoTérreo33544315,0000372,82
VendaSobradoTérreo42434345,0000582,00
LocaçãoSobradoTérreo44534300,0000500,00
VendaSobradoTérreo4263389,0000360,00
VendaSobradoTérreo559441600,00002000,00
LocaçãoSobradoTérreo42634300,0000450,00
Venda/LocaçãoSobradoTérreo44733382,0000400,00
VendaSobradoTérreo42634248,0000370,00
VendaSobradoTérreo42534323,0000385,00
VendaSobradoTérreo31534307,0000362,00
LocaçãoSobradoTérreo42300,0000360,00
Venda/LocaçãoSobradoTérreo44644465,0000415,98
VendaSobradoTérreo33634260,0000400,00
Venda/LocaçãoSobradoTérreo33634345,0000360,00
VendaSobradoTérreo44736423,0000470,00
VendaSobradoTérreo44744409,0000420,00
VendaCasaTérreo44835550,00001310,00
VendaSobradoTérreo44744380,0000480,00
VendaSobradoTérreo42744380,0000480,00
VendaSobradoTérreo42544600,00001100,00
LocaçãoSobradoTérreo44746730,7000515,62
VendaSobradoTérreo44533400,0000610,00

Pronto

TipoÁrea TotalDimensão do TerrenoTopografia
Terreno460,00
Terreno500,00
Terreno514,00
Terreno360,00
Terreno501,00
Terreno2000,00
Terreno509,00
Terreno545,00
Terreno996,00

São Paulo II - 0 andare(s) - Pronto

VendaLoftTérreo11342220,0000550,00

Mapa de Localização

Avenida Estácio de Sá 1756, São Paulo II, Cotia-SP

Imóveis neste Condomínio

Foram encontrados 273 Imóveis.

Sobrado residencial à venda, São Paulo II, Cotia.

São Paulo II

R$ 9.800.000

Sobrado  residencial à venda, São Paulo II, Cotia.

São Paulo II

R$ 7.500.000

Sobrado residencial para venda e locação, São Paulo II, Cotia.

São Paulo II

R$ 7.500.000
R$ 40.000

Sobrado residencial à venda, São Paulo II, Cotia - SO2206.

São Paulo II

R$ 6.500.000

Sobrado residencial à venda, São Paulo II, Cotia.

São Paulo II

R$ 6.000.000

Sobrado residencial à venda, São Paulo II, Cotia.

São Paulo II

R$ 5.000.000

Sobrado residencial à venda, São Paulo II, Cotia.

São Paulo II

R$ 5.000.000

Sobrado  residencial à venda, São Paulo II, Cotia.

São Paulo II

R$ 4.800.000
R$ 12.000

Sobrado residencial à venda, São Paulo II, Cotia - SO0512.

São Paulo II

R$ 4.500.000

Sobrado residencial à venda, São Paulo II, Cotia.

São Paulo II

R$ 3.800.000

Sobrado residencial à venda, São Paulo II, Cotia - SO2205.

São Paulo II

R$ 3.700.000

Sobrado residencial para venda e locação, São Paulo II, Cotia - SO0519.

São Paulo II

R$ 3.500.000
R$ 15.000

Sobrado residencial para locação, São Paulo II, Cotia - SO1904.

São Paulo II

R$ 3.500.000
R$ 10.000

Sobrado residencial à venda, São Paulo II, Cotia - SO0520.

São Paulo II

R$ 3.300.000

Sobrado  residencial à venda, São Paulo II, Cotia.

São Paulo II

R$ 3.300.000

Sobrado  residencial para venda, São Paulo II, Cotia.

São Paulo II

R$ 3.100.000

Sobrado residencial à venda, São Paulo II, Cotia - SO1954.

São Paulo II

R$ 3.080.000

Sobrado residencial para venda e locação, São Paulo II, Cotia - SO0072.

São Paulo II

R$ 3.000.000
R$ 15.000

Sobrado residencial à venda, São Paulo II, Cotia - SO0515.

São Paulo II

R$ 3.000.000

Sobrado  residencial à venda, São Paulo II, Cotia.

São Paulo II

R$ 3.000.000

Sobrado  residencial à venda, São Paulo II, Cotia.

São Paulo II

R$ 2.942.000

Sobrado residencial à venda, São Paulo II, Cotia - SO1737.

São Paulo II

R$ 2.900.000

Sobrado residencial para venda e locação, São Paulo II, Cotia - SO0523.

São Paulo II

R$ 2.800.000
R$ 8.000

Sobrado residencial para venda e locação, São Paulo II, Cotia - SO1484.

São Paulo II

R$ 2.800.000
R$ 15.000

Sobrado residencial para venda e locação, São Paulo II, Cotia.

São Paulo II

R$ 2.800.000
R$ 5.900

Sobrado residencial para venda e locação, São Paulo II, Cotia - SO0076.

São Paulo II

R$ 2.660.000
R$ 15.000

Sobrado residencial à venda, São Paulo II, Cotia - SO1944.

São Paulo II

R$ 2.600.000

Sobrado residencial à venda, São Paulo II, Cotia - SO1935.

São Paulo II

R$ 2.500.000

Sobrado residencial à venda, São Paulo II, Cotia - SO2170.

São Paulo II

R$ 2.500.000

Sobrado  residencial à venda, São Paulo II, Cotia.

São Paulo II

R$ 2.500.000

Sobrado  residencial à venda, São Paulo II, Cotia.

São Paulo II

R$ 2.500.000

Sobrado residencial à venda, São Paulo II, Cotia - SO0075.

São Paulo II

R$ 2.400.000

Sobrado residencial para venda e locação, São Paulo II, Cotia - SO2691.

São Paulo II

R$ 2.400.000

Sobrado residencial à venda, São Paulo II, Cotia - SO1627.

São Paulo II

R$ 2.350.000

Sobrado residencial à venda, São Paulo II, Cotia - SO1728.

São Paulo II

R$ 2.350.000

Sobrado  residencial à venda, São Paulo II, Cotia.

São Paulo II

R$ 2.300.000

Sobrado residencial à venda, São Paulo II, Cotia - SO2761.

São Paulo II

R$ 2.250.000

Sobrado residencial à venda, São Paulo II, Cotia.

São Paulo II

R$ 2.200.000

Casa  residencial à venda, São Paulo II, Cotia.

São Paulo II

R$ 2.190.000

Sobrado Residencial à venda, São Paulo II, Cotia - SO0067.

São Paulo II

R$ 2.100.000
R$ 9.000

Sobrado residencial para venda e locação, São Paulo II, Cotia - SO0499.

São Paulo II

R$ 2.100.000

Sobrado  residencial à venda, São Paulo II, Cotia.

São Paulo II

R$ 2.100.000

Sobrado residencial à venda, São Paulo II, Cotia.

São Paulo II

R$ 2.100.000

Sobrado residencial para venda e locação, São Paulo II, Cotia.

São Paulo II

R$ 2.090.000

Sobrado residencial à venda, São Paulo II, Cotia.

São Paulo II

R$ 2.070.000

Sobrado residencial para venda e locação, São Paulo II, Cotia - SO0040.

São Paulo II

R$ 2.000.000
R$ 5.000

Sobrado residencial à venda, São Paulo II, Cotia - SO0063.

São Paulo II

R$ 2.000.000

Sobrado residencial à venda, São Paulo II, Cotia - SO0540.

São Paulo II

R$ 2.000.000

Sobrado residencial à venda, São Paulo II, Cotia - SO0541.

São Paulo II

R$ 2.000.000

Sobrado residencial à venda, São Paulo II, Cotia - SO0568.

São Paulo II

R$ 2.000.000

Sobrado residencial para venda e locação, São Paulo II, Cotia - SO1998.

São Paulo II

R$ 2.000.000

Terreno  residencial à venda, São Paulo II, Cotia.

São Paulo II

R$ 2.000.000

Sobrado  residencial à venda, São Paulo II, Cotia.

São Paulo II

R$ 2.000.000

Sobrado residencial à venda, São Paulo II, Cotia.

São Paulo II

R$ 2.000.000

Sobrado residencial à venda, São Paulo II, Cotia.

São Paulo II

R$ 2.000.000

Sobrado residencial à venda, São Paulo II, Cotia - SO0113.

São Paulo II

R$ 1.990.000

Sobrado residencial à venda, São Paulo II, Cotia - SO0046.

São Paulo II

R$ 1.980.000

Sobrado residencial à venda, São Paulo II, Cotia - SO0567.

São Paulo II

R$ 1.950.000

Sobrado residencial à venda, São Paulo II, Cotia - SO2015.

São Paulo II

R$ 1.950.000

Sobrado residencial à venda, São Paulo II, Cotia - SO2518.

São Paulo II

R$ 1.950.000

Sobrado residencial à venda, São Paulo II, Cotia.

São Paulo II

R$ 1.950.000

Sobrado residencial para venda e locação, São Paulo II, Cotia - SO0570.

São Paulo II

R$ 1.910.000
R$ 8.000

Casa residencial para venda e locação, São Paulo II, Cotia - CA0030.

São Paulo II

R$ 1.900.000
R$ 12.000

Sobrado residencial à venda, São Paulo II, Cotia - SO0535.

São Paulo II

R$ 1.900.000

Sobrado residencial à venda, São Paulo II, Cotia - SO2418.

São Paulo II

R$ 1.900.000

Sobrado residencial à venda, São Paulo II, Cotia - SO2700.

São Paulo II

R$ 1.900.000

Sobrado  residencial à venda, São Paulo II, Cotia.

São Paulo II

R$ 1.900.000

Sobrado residencial à venda, São Paulo II, Cotia - SO0243.

São Paulo II

R$ 1.850.000

Sobrado residencial à venda, São Paulo II, Cotia - SO0010.

São Paulo II

R$ 1.800.000

Sobrado residencial à venda, São Paulo II, Cotia - SO0034.

São Paulo II

R$ 1.800.000

Sobrado residencial à venda, São Paulo II, Cotia - SO0237.

São Paulo II

R$ 1.800.000

Sobrado residencial para venda e locação, São Paulo II, Cotia - SO0042.

São Paulo II

R$ 1.800.000
R$ 7.500

Sobrado residencial à venda, São Paulo II, Cotia - SO0061.

São Paulo II

R$ 1.800.000

Sobrado residencial à venda, São Paulo II, Cotia - SO0496.

São Paulo II

R$ 1.800.000

Sobrado residencial à venda, São Paulo II, Cotia - SO0530.

São Paulo II

R$ 1.800.000

Sobrado residencial à venda, São Paulo II, Cotia.

São Paulo II

R$ 1.800.000

Sobrado residencial à venda, São Paulo II, Cotia.

São Paulo II

R$ 1.800.000

Sobrado residencial à venda, São Paulo II, Cotia - SO2419.

São Paulo II

R$ 1.800.000

Sobrado residencial para venda e locação, São Paulo II, Cotia.

São Paulo II

R$ 1.800.000
R$ 5.500

Sobrado residencial à venda, São Paulo II, Cotia.

São Paulo II

R$ 1.800.000

Sobrado  residencial à venda, São Paulo II, Cotia.

São Paulo II

R$ 1.760.000
R$ 10.000

Sobrado residencial à venda, São Paulo II, Cotia - SO0054.

São Paulo II

R$ 1.750.000

Sobrado residencial à venda, São Paulo II, Cotia - SO0032.

São Paulo II

R$ 1.700.000

Sobrado residencial à venda, São Paulo II, Cotia - SO0073.

São Paulo II

R$ 1.700.000
R$ 7.000

Sobrado  residencial à venda, São Paulo II, Cotia.

São Paulo II

R$ 1.700.000

Sobrado residencial à venda, São Paulo II, Cotia - SO1864.

São Paulo II

R$ 1.700.000

Sobrado residencial à venda, São Paulo II, Cotia - SO2121.

São Paulo II

R$ 1.700.000

Sobrado residencial para venda e locação, São Paulo II, Cotia.

São Paulo II

R$ 1.700.000
R$ 7.500

Sobrado residencial para venda e locação, São Paulo II, Cotia - SO1948.

São Paulo II

R$ 1.690.000
R$ 7.200

Sobrado residencial para venda e locação, São Paulo II, Cotia - SO0553.

São Paulo II

R$ 1.680.000
R$ 8.000

Sobrado residencial à venda, São Paulo II, Cotia - SO0053.

São Paulo II

R$ 1.650.000

Sobrado residencial à venda, São Paulo II, Cotia - SO0538.

São Paulo II

R$ 1.650.000

Sobrado residencial à venda, São Paulo II, Cotia - SO2007.

São Paulo II

R$ 1.650.000

Sobrado residencial para locação, São Paulo II, Cotia - SO2251.

São Paulo II

R$ 1.640.000

Sobrado residencial à venda, São Paulo II, Cotia - SO0051.

São Paulo II

R$ 1.600.000

Sobrado residencial à venda, São Paulo II, Cotia - SO0060.

São Paulo II

R$ 1.600.000

Sobrado residencial à venda, São Paulo II, Cotia - SO0563.

São Paulo II

R$ 1.600.000
R$ 6.000

Sobrado residencial à venda, São Paulo II, Cotia - SO1875.

São Paulo II

R$ 1.600.000

Sobrado  residencial à venda, São Paulo II, Cotia.

São Paulo II

R$ 1.600.000

Sobrado residencial à venda, São Paulo II, Cotia.

São Paulo II

R$ 1.600.000

Sobrado residencial à venda, São Paulo II, Cotia.

São Paulo II

R$ 1.590.000

Sobrado residencial para venda e locação, São Paulo II, Cotia.

São Paulo II

R$ 1.590.000
R$ 4.500

Sobrado residencial para venda e locação, São Paulo II, Cotia.

São Paulo II

R$ 1.580.000
R$ 6.000

Sobrado residencial à venda, São Paulo II, Cotia - SO0556.

São Paulo II

R$ 1.550.000

Sobrado  residencial à venda, São Paulo II, Cotia.

São Paulo II

R$ 1.550.000

Sobrado residencial à venda, São Paulo II, Cotia - SO0555.

São Paulo II

R$ 1.500.000

Sobrado residencial à venda, São Paulo II, Cotia - SO0573.

São Paulo II

R$ 1.500.000

Sobrado residencial para venda e locação, São Paulo II, Cotia - SO1860.

São Paulo II

R$ 1.500.000
R$ 6.000

Sobrado  residencial à venda, São Paulo II, Cotia.

São Paulo II

R$ 1.500.000

Sobrado  residencial para venda e locação, Jardim São Paulo II, Cotia.

São Paulo II

R$ 1.500.000

Sobrado residencial à venda, São Paulo II, Cotia.

São Paulo II

R$ 1.500.000

Sobrado residencial à venda, São Paulo II, Cotia - SO1466.

São Paulo II

R$ 1.480.000

Sobrado residencial à venda, São Paulo II, Cotia - SO2804.

São Paulo II

R$ 1.480.000

Sobrado residencial à venda, São Paulo II, Cotia - SO0554.

São Paulo II

R$ 1.450.000

Sobrado residencial para venda e locação, São Paulo II, Cotia - SO2825.

São Paulo II

R$ 1.450.000
R$ 5.000

Sobrado residencial à venda, São Paulo II, Cotia.

São Paulo II

R$ 1.450.000

Sobrado residencial à venda, São Paulo II, Cotia.

São Paulo II

R$ 1.450.000

Sobrado residencial à venda, São Paulo II, Cotia - SO0234.

São Paulo II

R$ 1.400.000

Sobrado residencial à venda, São Paulo II, Cotia - SO0069.

São Paulo II

R$ 1.400.000

Sobrado  residencial à venda, São Paulo II, Cotia.

São Paulo II

R$ 1.400.000

Sobrado  residencial à venda, São Paulo II, Cotia.

São Paulo II

R$ 1.400.000

Sobrado residencial à venda, São Paulo II, Cotia.

São Paulo II

R$ 1.400.000

Sobrado residencial à venda, São Paulo II, Cotia - SO0550.

São Paulo II

R$ 1.380.000

Sobrado residencial à venda, São Paulo II, Cotia - SO0536.

São Paulo II

R$ 1.350.000

Sobrado  residencial à venda, São Paulo II, Cotia.

São Paulo II

R$ 1.350.000

Sobrado residencial à venda, São Paulo II, Cotia.

São Paulo II

R$ 1.350.000

Sobrado residencial para venda e locação, São Paulo II, Cotia - SO1868.

São Paulo II

R$ 1.325.000
R$ 6.500

Sobrado residencial à venda, São Paulo II, Cotia.

São Paulo II

R$ 1.300.000

Sobrado residencial à venda, São Paulo II, Cotia - SO0582.

São Paulo II

R$ 1.300.000

Sobrado residencial à venda, São Paulo II, Cotia - SO0589.

São Paulo II

R$ 1.300.000

Sobrado  residencial à venda, São Paulo II, Cotia.

São Paulo II

R$ 1.300.000

Sobrado residencial à venda, São Paulo II, Cotia - SO2202.

São Paulo II

R$ 1.300.000

Sobrado  residencial à venda, São Paulo II, Cotia.

São Paulo II

R$ 1.300.000

Sobrado  residencial à venda, São Paulo II, Cotia.

São Paulo II

R$ 1.300.000

Sobrado residencial para venda e locação, São Paulo II, Cotia - SO2633.

São Paulo II

R$ 1.300.000
R$ 5.000

Sobrado residencial à venda, São Paulo II, Cotia - SO2644.

São Paulo II

R$ 1.300.000

Sobrado  residencial à venda, São Paulo II, Cotia.

São Paulo II

R$ 1.300.000

Sobrado  residencial à venda, São Paulo II, Cotia.

São Paulo II

R$ 1.300.000

Sobrado  residencial à venda, São Paulo II, Cotia.

São Paulo II

R$ 1.300.000

Sobrado  residencial à venda, São Paulo II, Cotia.

São Paulo II

R$ 1.300.000
R$ 5.000

Sobrado residencial à venda, São Paulo II, Cotia - SO0572.

São Paulo II

R$ 1.290.000

Sobrado residencial à venda, São Paulo II, Cotia.

São Paulo II

R$ 1.250.000

Sobrado residencial para venda e locação, São Paulo II, Cotia - SO0057.

São Paulo II

R$ 1.200.000
R$ 5.200

Sobrado  residencial à venda, São Paulo II, Cotia.

São Paulo II

R$ 1.200.000
R$ 4.500

Sobrado  residencial à venda, São Paulo II, Cotia.

São Paulo II

R$ 1.200.000

Casa residencial à venda, São Paulo II, Cotia - CA0145.

São Paulo II

R$ 1.200.000

Sobrado residencial para locação, São Paulo II, Cotia.

São Paulo II

R$ 1.200.000
R$ 5.000

Sobrado residencial à venda, São Paulo II, Cotia - SO1413.

São Paulo II

R$ 1.200.000
R$ 5.500

Sobrado residencial à venda, São Paulo II, Cotia - SO1949.

São Paulo II

R$ 1.200.000

Sobrado residencial à venda, São Paulo II, Cotia - SO1952.

São Paulo II

R$ 1.200.000

Sobrado residencial à venda, São Paulo II, Cotia - SO2666.

São Paulo II

R$ 1.200.000

Sobrado residencial à venda, São Paulo II, Cotia - SO2667.

São Paulo II

R$ 1.200.000

Sobrado residencial à venda, São Paulo II, Cotia.

São Paulo II

R$ 1.200.000

Sobrado residencial à venda, São Paulo II, Cotia.

São Paulo II

R$ 1.200.000

Sobrado residencial à venda, São Paulo II, Cotia.

São Paulo II

R$ 1.200.000

Sobrado  residencial para venda e locação, São Paulo II, Cotia.

São Paulo II

R$ 1.180.000
R$ 5.000

Sobrado residencial à venda, São Paulo II, Cotia - SO1463.

São Paulo II

R$ 1.170.000
R$ 5.000

Sobrado residencial à venda, São Paulo II, Cotia - SO0070.

São Paulo II

R$ 1.160.000

Sobrado residencial para venda e locação, São Paulo II, Cotia - SO0052.

São Paulo II

R$ 1.150.000
R$ 6.000

Sobrado residencial para venda e locação, São Paulo II, Cotia.

São Paulo II

R$ 1.150.000
R$ 5.500

Sobrado residencial à venda, São Paulo II, Cotia - SO0062.

São Paulo II

R$ 1.100.000

Sobrado residencial à venda, Carmel, Cotia - SO1412.

São Paulo II

R$ 1.100.000

Sobrado residencial à venda, São Paulo II, Cotia - SO1840.

São Paulo II

R$ 1.100.000

Sobrado residencial para venda e locação, São Paulo II, Cotia - SO1410.

São Paulo II

R$ 1.095.000
R$ 4.500

Sobrado residencial para venda e locação, São Paulo II, Cotia.

São Paulo II

R$ 1.070.000
R$ 4.800

Sobrado residencial à venda, São Paulo II, Cotia - SO0559.

São Paulo II

R$ 1.050.000

Terreno  residencial à venda, São Paulo II, Cotia.

São Paulo II

R$ 1.006.000

Sobrado residencial à venda, São Paulo II, Cotia - SO0590.

São Paulo II

R$ 1.000.000

Terreno  residencial à venda, São Paulo II, Cotia.

São Paulo II

R$ 1.000.000

Terreno  residencial à venda, São Paulo II, Cotia.

São Paulo II

R$ 1.000.000

Sobrado residencial à venda, Jardim São Paulo II, Cotia - SO2767.

São Paulo II

R$ 1.000.000

Sobrado residencial à venda, São Paulo II, Cotia - SO2841.

São Paulo II

R$ 1.000.000

Sobrado residencial à venda, São Paulo II, Cotia - SO2988.

São Paulo II

R$ 1.000.000

Terreno  residencial à venda, São Paulo II, Cotia.

São Paulo II

R$ 1.000.000

Sobrado residencial à venda, São Paulo II, Cotia.

São Paulo II

R$ 1.000.000

Sobrado residencial à venda, São Paulo II, Cotia - SO3121.

São Paulo II

R$ 995.000
R$ 5.800

Sobrado residencial à venda, São Paulo II, Cotia - SO2645.

São Paulo II

R$ 990.000

Casa residencial à venda, São Paulo II, Cotia.

São Paulo II

R$ 990.000

Sobrado  residencial à venda, São Paulo II, Cotia.

São Paulo II

R$ 960.000
R$ 3.800

Sobrado  residencial à venda, São Paulo II, Cotia.

São Paulo II

R$ 960.000

Sobrado Residencial à venda, São Paulo II, Cotia - SO1871.

São Paulo II

R$ 950.000

Sobrado residencial à venda, São Paulo II, Cotia - SO1626.

São Paulo II

R$ 950.000

Sobrado  residencial à venda, São Paulo II, Cotia.

São Paulo II

R$ 950.000

Casa  residencial à venda, São Paulo II, Cotia.

São Paulo II

R$ 950.000

Sobrado residencial para venda e locação, São Paulo II, Cotia.

São Paulo II

R$ 950.000
R$ 4.500

Terreno residencial à venda, São Paulo II, Cotia - TE0183.

São Paulo II

R$ 920.000

Casa residencial para locação, São Paulo II, Cotia - CA0341.

São Paulo II

R$ 900.000

Sobrado residencial à venda, São Paulo II, Cotia - SO1961.

São Paulo II

R$ 900.000

Sobrado  residencial à venda, São Paulo II, Cotia.

São Paulo II

R$ 900.000

Sobrado  residencial à venda, São Paulo II, Cotia.

São Paulo II

R$ 900.000

Sobrado  residencial para locação, São Paulo II, Cotia.

São Paulo II

R$ 900.000

Sobrado residencial à venda, São Paulo II, Cotia.

São Paulo II

R$ 900.000

Sobrado residencial à venda, São Paulo II, Cotia.

São Paulo II

R$ 900.000

Casa residencial à venda, São Paulo II, Cotia.

São Paulo II

R$ 900.000

Sobrado residencial à venda, São Paulo II, Cotia.

São Paulo II

R$ 900.000

Sobrado residencial à venda, São Paulo II, Cotia - SO1453.

São Paulo II

R$ 890.000

Sobrado residencial à venda, São Paulo II, Cotia - SO0579.

São Paulo II

R$ 880.000

Sobrado residencial à venda, São Paulo II, Cotia - SO2102.

São Paulo II

R$ 880.000

Sobrado residencial à venda, São Paulo II, Cotia - SO0044.

São Paulo II

R$ 850.000

Sobrado residencial à venda, São Paulo II, Cotia - SO0078.

São Paulo II

R$ 850.000

Terreno residencial à venda, São Paulo II, Cotia - TE0185.

São Paulo II

R$ 850.000

Terreno residencial à venda, São Paulo II, Cotia - TE0722.

São Paulo II

R$ 850.000

Sobrado residencial à venda, São Paulo II, Cotia - SO2818.

São Paulo II

R$ 850.000

Sobrado  residencial à venda, São Paulo II, Cotia.

São Paulo II

R$ 850.000

Sobrado residencial para venda e locação, São Paulo II, Cotia.

São Paulo II

R$ 850.000

Sobrado residencial à venda, São Paulo II, Cotia.

São Paulo II

R$ 850.000

Sobrado residencial para venda e locação, São Paulo II, Cotia.

São Paulo II

R$ 850.000
R$ 3.800

Casa  residencial à venda, São Paulo II, Cotia.

São Paulo II

R$ 848.000

Sobrado residencial à venda, São Paulo II, Cotia - SO1468.

São Paulo II

R$ 830.000

Sobrado residencial à venda, São Paulo II, Cotia - SO0049.

São Paulo II

R$ 820.000

Casa residencial à venda, São Paulo II, Cotia - CA0016.

São Paulo II

R$ 800.000

Casa residencial à venda, São Paulo II, Cotia - CA0140.

São Paulo II

R$ 800.000

Sobrado  residencial para venda e locação, São Paulo II, Cotia.

São Paulo II

R$ 800.000

Casa residencial à venda, São Paulo II, Cotia - CA0262.

São Paulo II

R$ 791.000

Terreno  residencial à venda, São Paulo II, Cotia.

São Paulo II

R$ 780.000

Sobrado residencial para venda e locação, São Paulo II, Cotia - SO0056.

São Paulo II

R$ 750.000
R$ 4.000

Casa residencial para venda e locação, São Paulo II, Cotia - CA0261.

São Paulo II

R$ 750.000
R$ 4.500

Terreno residencial à venda, São Paulo II, Cotia.

São Paulo II

R$ 750.000

Sobrado residencial à venda, São Paulo II, Cotia - SO0033.

São Paulo II

R$ 720.000
R$ 3.700

Terreno residencial à venda, São Paulo II, Cotia - TE0715.

São Paulo II

R$ 700.000

Casa residencial para locação, São Paulo II, Cotia - CA0301.

São Paulo II

R$ 675.000

Sobrado residencial para locação, São Paulo II, Cotia - SO2571.

São Paulo II

R$ 675.000

Selecione residencial à venda, São Paulo II, Cotia.

São Paulo II

R$ 650.000

Terreno residencial à venda, São Paulo II, Cotia - TE0723.

São Paulo II

R$ 650.000

Terreno  residencial à venda, São Paulo II, Cotia.

São Paulo II

R$ 600.000

Selecione residencial à venda, São Paulo II, Cotia.

São Paulo II

R$ 560.000

Terreno  residencial à venda, São Paulo II, Cotia.

São Paulo II

R$ 550.000

Terreno  residencial à venda, São Paulo II, Cotia.

São Paulo II

R$ 550.000

Terreno residencial à venda, São Paulo II, Cotia - TE0210.

São Paulo II

R$ 550.000

Terreno residencial à venda, São Paulo II, Cotia - TE0212.

São Paulo II

R$ 550.000

Terreno residencial à venda, São Paulo II, Cotia.

São Paulo II

R$ 510.000

Terreno residencial à venda, São Paulo II, Cotia - TE0717.

São Paulo II

R$ 500.000

Terreno residencial à venda, São Paulo II, Cotia - TE0718.

São Paulo II

R$ 500.000

Terreno  residencial à venda, São Paulo II, Cotia.

São Paulo II

R$ 500.000

Terreno  residencial à venda, São Paulo II, Cotia.

São Paulo II

R$ 496.000

Terreno  residencial à venda, São Paulo II, Cotia.

São Paulo II

R$ 480.000

Terreno  residencial à venda, São Paulo II, Cotia.

São Paulo II

R$ 460.000

Terreno residencial à venda, São Paulo II, Cotia - TE0726.

São Paulo II

R$ 450.000

Terreno  residencial à venda, São Paulo II, Cotia.

São Paulo II

R$ 450.000

Terreno residencial à venda, São Paulo II, Cotia.

São Paulo II

R$ 450.000

Terreno residencial à venda, São Paulo II, Cotia.

São Paulo II

R$ 450.000

Terreno residencial à venda, São Paulo II, Cotia - TE0887.

São Paulo II

R$ 450.000

Terreno  residencial à venda, São Paulo II, Cotia.

São Paulo II

R$ 430.000

Terreno residencial à venda, São Paulo II, Cotia.

São Paulo II

R$ 430.000

Terreno residencial à venda, São Paulo II, Cotia - TE0211.

São Paulo II

R$ 420.000

Terreno  residencial à venda, São Paulo II, Cotia.

São Paulo II

R$ 420.000

Terreno residencial à venda, São Paulo II, Cotia - TE0721.

São Paulo II

R$ 420.000

Terreno  residencial à venda, São Paulo II, Cotia.

São Paulo II

R$ 420.000

Terreno residencial à venda, São Paulo II, Cotia.

São Paulo II

R$ 420.000

Terreno residencial à venda, São Paulo II, Cotia.

São Paulo II

R$ 400.000

Terreno residencial à venda, São Paulo II, Cotia - TE0598.

São Paulo II

R$ 390.000

Terreno residencial à venda, São Paulo II, Cotia - TE0976.

São Paulo II

R$ 390.000

Terreno residencial à venda, São Paulo II, Cotia.

São Paulo II

R$ 380.000

Terreno residencial à venda, São Paulo II, Cotia - TE0704.

São Paulo II

R$ 370.000

Terreno  residencial à venda, São Paulo II, Cotia.

São Paulo II

R$ 350.000

Terreno residencial à venda, São Paulo II, Cotia - TE0471.

São Paulo II

R$ 340.000

Terreno residencial à venda, São Paulo II, Cotia - TE0201.

São Paulo II

R$ 330.000

Terreno  residencial à venda, São Paulo II, Cotia.

São Paulo II

R$ 330.000

Terreno  residencial à venda, São Paulo II, Cotia.

São Paulo II

R$ 330.000

Terreno residencial à venda, São Paulo II, Cotia.

São Paulo II

R$ 310.000

Terreno  residencial à venda, São Paulo II, Cotia.

São Paulo II

R$ 300.000

Terreno residencial à venda, São Paulo II, Cotia - TE0806.

São Paulo II

R$ 300.000

Terreno residencial à venda, São Paulo II, Cotia - TE0936.

São Paulo II

R$ 300.000

Terreno  residencial à venda, São Paulo II, Cotia.

São Paulo II

R$ 270.000

Terreno residencial à venda, São Paulo II, Cotia - TE0639.

São Paulo II

R$ 240.000

Terreno residencial à venda, São Paulo II, Cotia - TE0654.

São Paulo II

R$ 220.000

Terreno  residencial à venda, São Paulo II, Cotia.

São Paulo II

R$ 200.000

Terreno  residencial à venda, São Paulo II, Cotia.

São Paulo II

R$ 190.000

Sobrado residencial para locação, São Paulo II, Cotia - SO3230.

São Paulo II

R$ 12.000

Sobrado residencial para locação, São Paulo II, Cotia.

São Paulo II

R$ 10.000

Sobrado residencial para locação, São Paulo II, Cotia.

São Paulo II

R$ 6.500

Sobrado residencial para locação, São Paulo II, Cotia - SO0527.

São Paulo II

R$ 4.500

Sobrado residencial à venda, São Paulo II, Cotia - SO2374.

São Paulo II

R$ 4.500