Residence Park, Residence Park em Cotia

Residence Park

Rua Maestro Manoel Vitorino dos Santos 600, Residence Park, Cotia-SP

(Ver o mapa)
  • Fase: Pronto

  • Status: Revenda

  • área útil de 0, 208, 240, 250, 280, 282, 285, 300, 320, 330, 350, 360, 430, 455 e 520 m² de área útil
  • 0, 4 e 3 dormitórios

O Condomínio

Ficha técnica

  • Segurança
    • Portão eletrônico
    • Guarita de segurança
    • Portaria 24h
    • Sistema de segurança
    • Vigilância 24 horas (automóvel)
    • Catraca eletrônica
    • Cerca elétrica
    • Circuito interno de TV
    • Segurança interna
    • Segurança patrimonial
    • Vigia externo
  • Infraestrutura
    • Central Telefônica
    • Jardim
    • Acesso p/ deficientes
    • Estrada asfaltada
    • Rua asfaltada
  • Lazer
    • Piscina
    • Playground
  • Serviços
    • Central de limpeza e governança

0 andare(s) - Pronto

PretensãoTipoAndarDormitóriosSuítesBanheirosSalasVagasDepósitoÁrea UtilÁrea GaragemÁrea ComumÁrea TotalÁrea DepositoFração IdealFinal
VendaCasaTérreo500,00
Venda/LocaçãoSobradoTérreo42434430,0000430,00
LocaçãoSobradoTérreo33634240,0000400,00
VendaSobradoTérreo33542360,0000480,00
VendaSobradoTérreo42442280,0000360,00
VendaSobradoTérreo42434300,0000500,00
VendaSobradoTérreo4234350,0000400,00
VendaSobradoTérreo42534350,0000400,00
LocaçãoSobradoTérreo42542300,0000450,00
VendaSobradoTérreo44432300,0000360,00
VendaSobradoTérreo42442240,0000400,00
VendaSobradoTérreo42442360,0000400,00
VendaSobradoTérreo33542520,0000400,00
VendaSobradoTérreo42422350,0000400,00
VendaSobradoTérreo42546350,00001508,00
LocaçãoCasaTérreo42532280,0000400,00
VendaTerrenoTérreo500,00
VendaSobradoTérreo42422280,0000360,00
VendaSobradoTérreo31432330,0000400,00
VendaCasaTérreo42432330,0000640,00
LocaçãoSobradoTérreo42534280,0000400,00
VendaSobradoTérreo42536330,0000400,00
VendaSobradoTérreo42538320,0000400,00
LocaçãoSobradoTérreo31333240,0000400,00
VendaSobradoTérreo33532250,0000360,00
VendaSobradoTérreo31432455,0000500,00
LocaçãoSobradoTérreo42534250,0000500,00
VendaSobradoTérreo4254360,0000400,00
Venda/LocaçãoSobradoTérreo42634285,9400500,00
Venda/LocaçãoCasaTérreo31436208,0000400,00
VendaSobradoTérreo43534282,0000404,00
VendaCasaTérreo42634300,0000400,00

Pronto

TipoÁrea TotalDimensão do TerrenoTopografia
Terreno500,00

Mapa de Localização

Rua Maestro Manoel Vitorino dos Santos 600, Residence Park, Cotia-SP

Imóveis neste Condomínio

Foram encontrados 21 Imóveis.

Sobrado residencial à venda, Residencial Park, Cotia - SO0948.

Residence Park

R$ 1.600.000

Sobrado residencial à venda, Residence Park, Cotia - SO2997.

Residence Park

R$ 1.400.000

Sobrado residencial à venda, Residencial Park, Cotia - SO1936.

Residence Park

R$ 1.200.000

Sobrado residencial à venda, Residencial Park, Cotia - SO2964.

Residence Park

R$ 1.200.000
R$ 5.500

Sobrado residencial para venda e locação, Residence Park, Cotia - SO3137.

Residence Park

R$ 1.100.000
R$ 4.500

Sobrado residencial à venda, Residencial Park, Cotia - SO0947.

Residence Park

R$ 1.000.000

Casa  residencial à venda, Residencial Park, Cotia.

Residence Park

R$ 1.000.000

Sobrado residencial à venda, Residencial Park, Cotia.

Residence Park

R$ 990.000

Sobrado residencial à venda, Residence Park, Cotia - SO0945.

Residence Park

R$ 980.000
R$ 5.800

Sobrado residencial à venda, Residencial Park, Cotia - SO2135.

Residence Park

R$ 980.000

Sobrado residencial à venda, Residencial Park, Cotia - SO0946.

Residence Park

R$ 950.000

Sobrado residencial à venda, Residence Park, Cotia - SO1348.

Residence Park

R$ 950.000

Sobrado residencial à venda, Residencial Park, Cotia - SO0943.

Residence Park

R$ 930.000

Sobrado residencial à venda, Residencial Park, Cotia - SO2762.

Residence Park

R$ 900.000

Casa residencial à venda, Residencial Park, Cotia.

Residence Park

R$ 900.000

Sobrado  residencial à venda, Residencial Park, Cotia.

Residence Park

R$ 850.000

Sobrado  residencial à venda, Residencial Park, Cotia.

Residence Park

R$ 800.000

Sobrado residencial à venda, Residencial Park, Cotia.

Residencial Park

R$ 750.000

Terreno  residencial à venda, Residencial Park, Cotia.

Residence Park

R$ 400.000

Sobrado residencial para locação, Residencial Park, Cotia - SO1318.

Residence Park

R$ 5.000

Sobrado  residencial para locação, Residence Park, Cotia.

Residence Park

R$ 4.500