Nova Paulista, Nova Paulista em Jandira

Nova Paulista

Estrada Municipal 7000, Nova Paulista, Jandira-SP

(Ver o mapa)
  • Fase: Pronto

  • Status: Revenda

  • área útil de 0, 167, 194, 210, 240, 246, 250, 280, 300, 310, 312, 320, 350, 360, 370, 378, 380, 398, 400, 500 e 510 m² de área útil
  • 3, 2, 0 e 4 dormitórios

O Condomínio

Ficha técnica

  • Segurança
    • Portão eletrônico
    • Guarita de segurança
    • Portaria 24h
    • Sistema de segurança
    • Vigilância 24 horas (automóvel)
    • Cabine primária
    • Cerca elétrica
    • Segurança interna
    • Vigia externo
  • Infraestrutura
    • Jardim
    • Estrada asfaltada
    • Instalações p/ internet
    • Rua asfaltada
  • Lazer
    • Playground
  • Serviços
    • Central de limpeza e governança
    • TV a cabo

0 andare(s) - Pronto

PretensãoTipoAndarDormitóriosSuítesBanheirosSalasVagasDepósitoÁrea UtilÁrea GaragemÁrea ComumÁrea TotalÁrea DepositoFração IdealFinal
VendaSobradoTérreo31522210,0000300,00
VendaSobradoTérreo21422300,0000460,00
VendaSobradoTérreo32432250,0000300,00
VendaSobradoTérreo33442500,0000370,00
VendaCasaTérreo300,00
VendaSobradoTérreo22423510,0000600,00
VendaCasaTérreo350,00
VendaCasaTérreo380,00
VendaSobradoTérreo42332378,0000300,00
VendaSobradoTérreo42634400,0000400,00
VendaSobradoTérreo33524398,0000320,00
VendaCasaTérreo300,00
VendaCasaTérreo350,00
VendaCasaTérreo380,00
VendaCasaTérreo300,00
VendaCasaTérreo380,00
VendaCasaTérreo350,00
VendaSobradoTérreo31532280,0000300,00
VendaSobradoTérreo31423312,0000300,00
VendaSobradoTérreo42413380,0000300,00
VendaSobradoTérreo33532320,0000330,00
VendaSobradoTérreo43524360,0000405,00
VendaCasaTérreo33522167,0000349,00
VendaSobradoTérreo31426246,0000300,00
VendaCasaTérreo300,00
VendaCasaTérreo350,00
VendaSobradoTérreo31322194,0000300,00
VendaSobradoTérreo32432310,0000405,00
VendaCasaTérreo360,00
VendaSobradoTérreo31324400,0000300,00
VendaTerrenoTérreo360,00
VendaSobradoTérreo33534250,0000450,00
VendaTerrenoTérreo300,00
VendaSobradoTérreo22322280,0000832,00
VendaTerrenoTérreo420,00
VendaCasaTérreo334313370,0000560,00
VendaSobradoTérreo33432240,0000300,00
VendaSobradoTérreo3133350,0000300,00

Mapa de Localização

Estrada Municipal 7000, Nova Paulista, Jandira-SP

Imóveis neste Condomínio

Foram encontrados 16 Imóveis.

Sobrado residencial à venda, Nova Paulista, Jandira.

Nova Paulista

R$ 1.200.000

Casa  residencial à venda, Nova Paulista, Jandira.

Nova Paulista

R$ 1.000.000

Sobrado residencial à venda, Nova Paulista, Jandira - SO0402.

Nova Paulista

R$ 900.000

Sobrado residencial à venda, Nova Paulista, Jandira - SO0409.

Nova Paulista

R$ 850.000

Sobrado  residencial à venda, Nova Paulista, Jandira.

Nova Paulista

R$ 800.000

Sobrado  residencial à venda, Nova Paulista, Jandira.

Nova Paulista

R$ 780.000

Sobrado  residencial à venda, Parque Nova Jandira, Jandira.

Nova Paulista

R$ 750.000

Sobrado residencial à venda, Nova Paulista, Jandira - SO0411.

Nova Paulista

R$ 650.000

Sobrado residencial à venda, Nova Paulista, Jandira - SO0405.

Nova Paulista

R$ 600.000

Sobrado  residencial à venda, Nova Paulista, Jandira.

Nova Paulista

R$ 530.000

Sobrado residencial à venda, Nova Paulista, Jandira - SO0410.

Nova Paulista

R$ 450.000

Terreno residencial à venda, Nova Paulista, Jandira - TE0778.

Nova Paulista

R$ 250.000

Terreno  residencial à venda, Nova Paulista, Jandira.

Nova Paulista

R$ 230.000

Terreno  residencial à venda, Parque Nova Jandira, Jandira.

Nova Paulista

R$ 170.000

Terreno residencial à venda, Nova Paulista, Jandira - TE0240.

Nova Paulista

R$ 130.000

Terreno  residencial à venda, Parque Nova Jandira, Jandira.

Nova Paulista

R$ 130.000