Residence Plaza, Residence Plaza em Cotia

Residence Plaza

Avenida José Giorgi 1097, Residence Plaza, Cotia-SP

(Ver o mapa)
  • Fase: Pronto

  • Status: Revenda

  • área útil de 0, 160, 167, 200, 220, 230, 250, 260, 270 e 280 m² de área útil
  • 3, 0 e 4 dormitórios

O Condomínio

Ficha técnica

  • Segurança
    • Vigia externo
    • Cerca elétrica
    • Cabine primária
    • Vigilância 24 horas (automóvel)
    • Sistema de segurança
    • Portaria 24h
  • Infraestrutura
    • Rua asfaltada
    • Estrada asfaltada
  • Lazer
    • Playground
  • Serviços
    • TV a cabo
    • Central de limpeza e governança

0 andare(s) - Pronto

PretensãoTipoAndarDormitóriosSuítesBanheirosSalasVagasDepósitoÁrea UtilÁrea GaragemÁrea ComumÁrea TotalÁrea DepositoFração IdealFinal
VendaCasaTérreo31432200,0000360,00
VendaCasaTérreo575,00
VendaCasaTérreo31334167,0000359,00
VendaSobradoTérreo31422200,0000360,00
VendaSobradoTérreo42432250,0000360,00
VendaSobradoTérreo3334200,0000360,00
VendaSobradoTérreo44722250,0000360,00
VendaSobradoTérreo32522220,0000370,00
Venda/LocaçãoSobradoTérreo31432230,0000380,00
VendaTerrenoTérreo575,00
VendaCasaTérreo31332200,0000568,00
VendaSobradoTérreo31322230,0000380,00
LocaçãoSobradoTérreo42332260,0000552,00
VendaSobradoTérreo44634270,0000380,00
VendaSobradoTérreo3142280,0000360,00
VendaCasaTérreo31322160,0000360,00

Pronto

TipoÁrea TotalDimensão do TerrenoTopografia
Terreno575,00

Mapa de Localização

Avenida José Giorgi 1097, Residence Plaza, Cotia-SP

Imóveis neste Condomínio

Foram encontrados 5 Imóveis.

Sobrado  residencial para locação, Residence Plaza, Cotia.

Residence Plaza

R$ 1.150.000
R$ 5.800

Sobrado residencial à venda, Residence Plaza, Cotia.

Residence Plaza

R$ 1.050.000

Sobrado residencial à venda, Residence Plaza, Cotia - SO1861.

Residence Plaza

R$ 850.000

Casa residencial à venda, Residence Plaza, Cotia.

Residence Plaza

R$ 560.000

Terreno  residencial à venda, Residence Plaza, Cotia.

Residence Plaza

R$ 280.000