Nativo Club, Nativo Club em Cotia

Nativo Club

Estrada Do Capuava 2530, Nativo Club, Cotia-SP

(Ver o mapa)
  • Fase: Pronto

  • Status: Revenda

  • área útil de 69, 70, 71, 87, 89, 90, 91, 94, 157 e 280 m² de área útil
  • 3 e 2 dormitórios

O Condomínio

Ficha técnica

  • Segurança
    • Guarita de segurança
    • Sistema de segurança
    • Vigilância 24 horas (automóvel)
    • Catraca eletrônica
    • Cerca elétrica
    • Segurança interna
    • Segurança patrimonial
    • Vigia externo
  • Infraestrutura
    • Estrada asfaltada
    • Rua asfaltada
  • Lazer
    • Playground
  • Serviços
    • Central de limpeza e governança
    • TV a cabo

0 andare(s) - Pronto

PretensãoTipoAndarDormitóriosSuítesBanheirosSalasVagasDepósitoÁrea UtilÁrea GaragemÁrea ComumÁrea TotalÁrea DepositoFração IdealFinal
Venda/LocaçãoSobradoTérreo3142290,0000135,00
LocaçãoSobradoTérreo3122290,0000135,00
VendaSobradoTérreo222169,4400109,00
VendaSobradoTérreo3133294,0000108,00
Venda/LocaçãoSobradoTérreo3132290,0000135,00
VendaSobradoTérreo22190,000069,44
VendaSobradoTérreo31322157,0000120,00
VendaSobradoTérreo222187,000094,00
VendaSobradoTérreo222170,000090,00
VendaSobradoTérreo3132394,0000120,00
VendaSobradoTérreo232171,000092,00
VendaSobradoTérreo222190,0000100,00
LocaçãoSobradoTérreo2321280,0000400,00
VendaSobradoTérreo3132291,3300148,28
VendaSobradoTérreo222271,000091,00
VendaSobradoTérreo3132289,0000162,00
VendaSobradoTérreo232190,0000103,00

Mapa de Localização

Estrada Do Capuava 2530, Nativo Club, Cotia-SP

Imóveis neste Condomínio

Foram encontrados 9 Imóveis.

Sobrado residencial à venda, Nativo Club, Cotia.

Nativo Club

R$ 500.000

Sobrado residencial à venda, Nativo Club, Cotia.

Nativo Club

R$ 480.000

Sobrado residencial à venda, Nativo Club, Cotia - SO0425.

Nativo Club

R$ 450.000

Sobrado residencial à venda, Nativo Club, Cotia - SO1942.

Nativo Club

R$ 450.000

Sobrado  residencial à venda, Nativo Club, Cotia.

Nativo Club

R$ 440.000

Sobrado  residencial à venda, Nativo Club, Cotia.

Nativo Club

R$ 410.000

Sobrado  residencial à venda, Nativo Club, Cotia.

Nativo Club

R$ 370.000

Sobrado residencial à venda, Nativo Club, Cotia - SO1912.

Nativo Club

R$ 355.000

Sobrado residencial à venda, Nativo Club, Cotia - SO2029.

Nativo Club

R$ 320.000