Villagio da Granja, Villagio da Granja em Cotia

Villagio da Granja

Estrada dos Galdinos 1160, Villagio da Granja, Cotia-SP

(Ver o mapa)
  • Fase: Pronto

  • Status: Revenda

  • área útil de 16, 70, 140, 153, 155, 160, 163, 165, 167, 168, 170, 174, 180, 183, 187, 190 e 320 m² de área útil
  • 3 e 4 dormitórios

O Condomínio

Ficha técnica

  • Segurança
    • Guarita de segurança
    • Portaria 24h
    • Sistema de segurança
    • Vigilância 24 horas (automóvel)
    • Catraca eletrônica
    • Segurança interna
    • Vigia externo
  • Infraestrutura
    • Estrada asfaltada
    • Rua asfaltada
  • Lazer
    • Playground
  • Serviços
    • Central de limpeza e governança
    • TV a cabo

0 andare(s) - Pronto

PretensãoTipoAndarDormitóriosSuítesBanheirosSalasVagasDepósitoÁrea UtilÁrea GaragemÁrea ComumÁrea TotalÁrea DepositoFração IdealFinal
LocaçãoSobradoTérreo31322165,0000190,00
VendaSobradoTérreo31322187,0000270,00
VendaSobradoTérreo31342153,0000174,00
VendaSobradoTérreo31322183,0000170,00
Venda/LocaçãoSobradoTérreo31322167,0000270,00
VendaSobradoTérreo32432170,0000180,00
LocaçãoSobradoTérreo31222140,0000160,00
VendaSobradoTérreo31222155,0000180,00
VendaSobradoTérreo4254320,0000390,00
VendaSobradoTérreo31322320,0000390,00
LocaçãoSobradoTérreo3121187,0000150,00
LocaçãoSobradoTérreo3132270,000090,00
VendaSobradoTérreo31322180,0000160,00
VendaSobradoTérreo31324170,0000180,00
LocaçãoSobradoTérreo3132416,2200174,64
Venda/LocaçãoSobradoTérreo42544320,0000390,00
VendaSobradoTérreo31432174,0000160,00
VendaSobradoTérreo31322190,0000174,60
VendaSobradoTérreo32432155,0000174,00
VendaSobradoTérreo31322168,0000260,00
VendaSobradoTérreo31322153,0000187,00
Venda/LocaçãoSobradoTérreo31324163,2200174,64
LocaçãoSobradoTérreo31322160,0000185,00

Mapa de Localização

Estrada dos Galdinos 1160, Villagio da Granja, Cotia-SP

Imóveis neste Condomínio

Foram encontrados 11 Imóveis.

Sobrado residencial à venda, Villagio da Granja, Cotia - SO0954.

Villagio da Granja

R$ 780.000
R$ 5.000

Sobrado residencial à venda, Villagio da Granja, Cotia.

Villagio da Granja

R$ 700.000

Sobrado residencial à venda, Villagio da Granja, Cotia.

Villagio da Granja

R$ 700.000

Sobrado residencial à venda, Villagio da Granja, Cotia.

Villagio da Granja

R$ 690.000

Sobrado residencial à venda, Villagio da Granja, Cotia.

Villagio da Granja

R$ 680.000

Sobrado residencial à venda, Villagio da Granja, Cotia.

Villagio da Granja

R$ 650.000

Sobrado residencial à venda, Villagio da Granja, Cotia.

Villagio da Granja

R$ 615.000

Sobrado  residencial para locação, Jardim Barbacena, Cotia.

Villagio da Granja

R$ 610.000
R$ 2.200

Sobrado residencial para venda e locação, Villagio da Granja, Cotia - SO2179.

Villagio da Granja

R$ 560.000

Sobrado residencial para venda e locação, Villagio da Granja, Cotia - SO1340.

Villagio da Granja

R$ 3.500

Sobrado residencial para locação, Villagio da Granja, Cotia - SO1332.

Villagio da Granja

R$ 3.200