Boulevard Granja Viana, Boulevard Granja Viana em Cotia

Boulevard Granja Viana

Rua José de Moraes Costa 271, Boulevard Granja Viana, Cotia-SP

(Ver o mapa)
  • Fase: Pronto

  • Status: Revenda

  • área útil de 94, 150, 160 e 169 m² de área útil
  • 4 e 3 dormitórios

O Condomínio

Descrição

Excelente oportunidade para quem quer adquirir um imóvel no Boulevard Granja Viana. Condomínio em uma localização única e com qualidade de vida, com portaria e área de lazer.

Ficha técnica

  • Segurança
    • Portão eletrônico
    • Portaria 24h
    • Sistema de segurança
    • Vigilância 24 horas (automóvel)
    • Catraca eletrônica
    • Segurança patrimonial
  • Infraestrutura
    • Estrada asfaltada
    • Rua asfaltada
  • Lazer
    • Playground
  • Serviços
    • Central de limpeza e governança
    • TV a cabo

0 andare(s) - Pronto

PretensãoTipoAndarDormitóriosSuítesBanheirosSalasVagasDepósitoÁrea UtilÁrea GaragemÁrea ComumÁrea TotalÁrea DepositoFração IdealFinal
Venda/LocaçãoSobradoTérreo42322169,0000250,00
VendaSobradoTérreo31422169,0000250,00
VendaSobradoTérreo33522160,0000250,00
VendaSobradoTérreo41322150,0000169,00
VendaSobradoTérreo42432169,0000250,00
VendaSobradoTérreo42422169,0000250,00
VendaSobradoTérreo33522169,0000250,00
VendaSobradoTérreo32422169,0000250,00
VendaSobradoTérreo3132294,0000149,00
LocaçãoSobradoTérreo32322169,0000250,00

Mapa de Localização

Rua José de Moraes Costa 271, Boulevard Granja Viana, Cotia-SP

Imóveis neste Condomínio

Foram encontrados 4 Imóveis.

Sobrado  residencial à venda, Granja Viana, Cotia.

Boulevard Granja Viana

R$ 580.000

Sobrado residencial para venda e locação, Boulevard Granja Viana, Cotia - SO2201.

Boulevard Granja Viana

R$ 560.000
R$ 3.000

Sobrado residencial à venda, Boulevard Granja Viana, Cotia - SO0437.

Boulevard Granja Viana

R$ 545.000

Sobrado  residencial à venda, Granja Viana, Cotia.

Boulevard Granja Viana

R$ 530.000