Vintage, Vintage em Cotia

Vintage

Estrada Do Capuava 4570, Vintage, Cotia-SP

(Ver o mapa)
  • Fase: Pronto

  • Status: Revenda

  • área útil de 0, 198, 270, 281, 289, 300, 310, 314, 320, 324, 324, 327, 330, 332, 348, 350, 370, 373, 400, 404, 414, 415, 420, 440, 450, 460, 492, 500, 540, 573 e 630 m² de área útil
  • 0, 4, 3 e 5 dormitórios

O Condomínio

Descrição

Este condomínio está em uma área surpreendente com muito verde. È um Empreendimento de altíssimo padrão, com uma completa infraestrutura e está localizado a poucos minutos de São Paulo. Fica em Cotia, região que oferece toda infraestrutura para a família, com grandes redes de ensino, comércio e serviços de qualidade, fácil acesso pelo km 26 da Rodovia Raposo Tavares, o local mantém as características que fazem a Granja Vianna ser tão procurada por famílias que buscam qualidade de vida, contato com a natureza e muita segurança. O clube do Condomínio Residencial Vintage foi entregue equipado e decorado e está localizado na antiga sede do Haras Santa Isabel, que foi restaurada para receber seus moradores, em uma área exclusiva de 15.000m² com muito lazer, conforto e sofisticação. Oferece uma ampla sala de estar com vista para as piscinas, sala de cinema, espaço gourmet, salão de jogos adulto e juvenil, sala de carteado, brinquedoteca, fraldário, academia de ginástica equipada, sauna, quiosque com churrasqueira, piscina adulto e infantil, quadras de tênis, quadras de vôlei, campo de futebol, trilhas, bosques e quiosques com churrasqueiras. A segurança do Condomínio Residencial Vintage conta com um projeto desenvolvido pela Haganá, empresa que traz sua excelência em serviços de segurança, e oferece os mais modernos conceitos e recursos para garantir a tranquilidade de sua família. A portaria conta com célula blindada e controle de acesso 24hs, totalmente cercada por muros e gradil com monitoramento local 24hs.

Ficha técnica

  • Segurança
    • Portão eletrônico
    • Guarita de segurança
    • Portaria 24h
    • Sistema de segurança
    • Vigilância 24 horas (automóvel)
    • Catraca eletrônica
    • Cerca elétrica
    • Circuito interno de TV
    • Segurança interna
    • Segurança patrimonial
    • Sistema de incêndio
    • Vigia externo
  • Infraestrutura
    • Estrada asfaltada
    • Rua asfaltada
  • Lazer
    • Piscina
    • Brinquedoteca
    • Piscina infantil
    • Pista de cooper
    • Sala fitness
    • Bosque
    • Campo de futebol
  • Serviços
    • TV a cabo

0 andare(s) - Pronto

PretensãoTipoAndarDormitóriosSuítesBanheirosSalasVagasDepósitoÁrea UtilÁrea GaragemÁrea ComumÁrea TotalÁrea DepositoFração IdealFinal
VendaCasaTérreo500,00
VendaCasaTérreo503,00
VendaCasaTérreo505,00
VendaCasaTérreo504,00
VendaCasaTérreo506,00
VendaCasaTérreo507,00
VendaCasaTérreo509,00
VendaCasaTérreo511,00
VendaCasaTérreo512,00
VendaCasaTérreo515,00
VendaCasaTérreo519,00
VendaCasaTérreo522,00
VendaCasaTérreo523,00
VendaCasaTérreo525,00
VendaCasaTérreo529,00
VendaCasaTérreo538,00
VendaCasaTérreo536,00
VendaCasaTérreo550,00
VendaCasaTérreo554,00
VendaCasaTérreo553,00
VendaCasaTérreo555,00
VendaCasaTérreo556,00
VendaCasaTérreo560,00
VendaCasaTérreo563,00
VendaCasaTérreo568,00
VendaCasaTérreo575,00
VendaCasaTérreo609,00
VendaCasaTérreo638,00
VendaCasaTérreo644,00
VendaCasaTérreo657,00
VendaCasaTérreo655,00
VendaCasaTérreo602,00
VendaCasaTérreo763,00
VendaCasaTérreo757,00
VendaCasaTérreo795,00
VendaCasaTérreo769,00
VendaCasaTérreo756,00
VendaCasaTérreo804,00
VendaCasaTérreo805,00
VendaCasaTérreo806,00
VendaCasaTérreo807,00
VendaCasaTérreo840,00
VendaCasaTérreo853,00
VendaCasaTérreo776,00
VendaCasaTérreo771,00
VendaCasaTérreo931,00
VendaCasaTérreo963,00
VendaCasaTérreo1302,00
VendaCasaTérreo500,00
VendaCasaTérreo503,00
VendaCasaTérreo1302,00
VendaCasaTérreo963,00
VendaCasaTérreo931,00
VendaCasaTérreo505,00
VendaCasaTérreo771,00
VendaCasaTérreo776,00
VendaCasaTérreo853,00
VendaCasaTérreo840,00
VendaCasaTérreo807,00
VendaCasaTérreo806,00
VendaCasaTérreo805,00
VendaCasaTérreo804,00
VendaCasaTérreo756,00
VendaCasaTérreo769,00
VendaCasaTérreo795,00
VendaCasaTérreo504,00
VendaCasaTérreo757,00
VendaCasaTérreo763,00
VendaCasaTérreo602,00
VendaCasaTérreo655,00
VendaCasaTérreo657,00
VendaCasaTérreo644,00
VendaCasaTérreo638,00
VendaCasaTérreo609,00
VendaCasaTérreo575,00
VendaCasaTérreo568,00
VendaCasaTérreo563,00
VendaCasaTérreo560,00
VendaCasaTérreo556,00
VendaCasaTérreo555,00
VendaCasaTérreo554,00
VendaCasaTérreo553,00
VendaCasaTérreo550,00
VendaCasaTérreo536,00
VendaCasaTérreo538,00
VendaCasaTérreo529,00
VendaCasaTérreo525,00
VendaCasaTérreo523,00
VendaCasaTérreo522,00
VendaCasaTérreo519,00
VendaCasaTérreo515,00
VendaCasaTérreo512,00
VendaCasaTérreo511,00
VendaCasaTérreo509,00
VendaCasaTérreo507,00
VendaCasaTérreo506,00
VendaCasaTérreo776,25
VendaSobradoTérreo44642573,0000843,00
VendaCasaTérreo500,00
VendaSobradoTérreo42532450,0000575,00
VendaCasaTérreo500,00
VendaSobradoTérreo33434420,0000521,00
VendaSobradoTérreo44532415,0000533,00
VendaCasaTérreo776,25
VendaCasaTérreo504,00
VendaCasaTérreo723,00
VendaSobradoTérreo42534289,0000525,00
VendaSobradoTérreo44634350,0000510,00
VendaSobradoTérreo44634327,0000527,00
VendaSobradoTérreo44646310,1300587,00
VendaSobradoTérreo44646324,2200581,00
VendaSobradoTérreo44542332,0000512,00
VendaSobradoTérreo44638540,0000574,00
VendaCasaTérreo33522300,0000510,00
VendaTerrenoTérreo553,50
VendaTerrenoTérreo807,40
VendaTerrenoTérreo806,30
VendaTerrenoTérreo555,00
VendaTerrenoTérreo560,00
VendaTerrenoTérreo602,00
VendaTerrenoTérreo757,00
VendaTerrenoTérreo769,00
VendaTerrenoTérreo756,00
VendaTerrenoTérreo804,00
VendaTerrenoTérreo806,00
VendaTerrenoTérreo807,00
VendaTerrenoTérreo723,00
VendaTerrenoTérreo529,00
VendaTerrenoTérreo508,84
VendaTerrenoTérreo525,00
VendaTerrenoTérreo525,24
VendaTerrenoTérreo504,00
VendaTerrenoTérreo709,00
VendaTerrenoTérreo772,00
VendaTerrenoTérreo834,72
VendaTerrenoTérreo652,00
VendaTerrenoTérreo750,00
VendaSobradoTérreo44642540,0000820,00
VendaTerrenoTérreo776,25
VendaTerrenoTérreo507,00
VendaTerrenoTérreo638,00
VendaTerrenoTérreo506,00
VendaTerrenoTérreo505,00
VendaTerrenoTérreo509,00
VendaTerrenoTérreo511,00
VendaTerrenoTérreo512,00
VendaTerrenoTérreo519,00
VendaTerrenoTérreo522,00
VendaTerrenoTérreo523,00
VendaTerrenoTérreo538,00
VendaTerrenoTérreo536,00
VendaTerrenoTérreo550,00
VendaTerrenoTérreo554,00
VendaTerrenoTérreo553,00
VendaTerrenoTérreo556,00
VendaTerrenoTérreo563,00
VendaTerrenoTérreo568,00
VendaTerrenoTérreo575,00
VendaTerrenoTérreo609,00
VendaTerrenoTérreo644,00
VendaTerrenoTérreo657,00
VendaTerrenoTérreo655,00
VendaTerrenoTérreo763,00
VendaTerrenoTérreo805,00
VendaTerrenoTérreo795,00
VendaTerrenoTérreo840,00
VendaTerrenoTérreo853,00
VendaTerrenoTérreo771,00
VendaTerrenoTérreo931,00
VendaTerrenoTérreo963,00
VendaTerrenoTérreo1302,00
VendaTerrenoTérreo750,47
VendaTerrenoTérreo805,20
VendaSobradoTérreo33434270,0000508,00
VendaSobradoTérreo32438400,0000780,00
VendaSobradoTérreo4624404,0000603,00
VendaCasaTérreo44626320,0000520,00
VendaCasaTérreo32438400,0000780,00
VendaSobradoTérreo44632630,0000780,00
VendaSobradoTérreo44533330,0000507,00
VendaSobradoTérreo44543348,0000507,00
VendaSobradoTérreo44626320,0000520,00
VendaCasaTérreo44632300,0000581,00
VendaSobradoTérreo44632370,0000800,00
VendaCasaTérreo44632370,0000839,00
VendaTerrenoTérreo844,00
VendaSobradoTérreo44624314,0000509,00
VendaSobradoTérreo33544373,7000507,32
VendaSobradoTérreo3363324,0000523,05
VendaSobradoTérreo33534314,0000509,00
VendaSobradoTérreo44744460,0000541,00
VendaSobradoTérreo44744414,0000541,00
VendaSobradoTérreo44846500,0000832,02
VendaSobradoTérreo33534198,0000512,13
VendaSobradoTérreo33434281,4700555,48
VendaSobradoTérreo33534440,0000610,00
VendaSobradoTérreo44744492,0000536,00
VendaCasaTérreo33534198,0000512,13
VendaSobradoTérreo55848450,0000850,00
LocaçãoSobradoTérreo33534320,0000760,00

Pronto

TipoÁrea TotalDimensão do TerrenoTopografia
Terreno505,00
Terreno503,00
Terreno500,00
Terreno522,00
Terreno776,25
Terreno844,00
Terreno508,84

Mapa de Localização

Estrada Do Capuava 4570, Vintage, Cotia-SP

Imóveis neste Condomínio

Foram encontrados 40 Imóveis.

Sobrado residencial à venda, Vintage, Cotia.

Vintage

R$ 3.500.000

Sobrado residencial à venda, Vintage, Cotia.

Vintage

R$ 2.600.000

Sobrado residencial à venda, Vintage, Cotia - SO2629.

Vintage

R$ 2.500.000

Sobrado residencial à venda, Vintage, Cotia - SO1881.

Vintage

R$ 2.350.000

Sobrado residencial à venda, Vintage, Cotia - SO1882.

Vintage

R$ 2.350.000

Sobrado residencial à venda, Vintage, Cotia.

Vintage

R$ 2.300.000

Sobrado residencial à venda, Vintage, Cotia.

Vintage

R$ 2.120.000

Sobrado residencial à venda, Vintage, Cotia.

Vintage

R$ 2.110.000

Sobrado residencial à venda, Vintage, Cotia - SO1122.

Vintage

R$ 2.100.000

Sobrado residencial à venda, Vintage, Cotia.

Vintage

R$ 2.100.000

Casa residencial à venda, Vintage, Cotia - CA0439.

Vintage

R$ 1.900.000

Casa residencial à venda, Vintage, Cotia - CA0351.

Vintage

R$ 1.750.000

Sobrado residencial à venda, Chácaras São Carlos, Cotia - SO2726.

Vintage

R$ 1.650.000

Sobrado residencial à venda, Vintage, Cotia.

Vintage

R$ 1.600.000

Sobrado residencial à venda, Vintage, Cotia.

Vintage

R$ 1.550.000

Sobrado residencial à venda, Vintage, Cotia - SO2013.

Vintage

R$ 1.500.000

Sobrado residencial à venda, Vintage, Cotia - SO2037.

Vintage

R$ 1.400.000

Casa residencial à venda, Vintage, Cotia - CA0566.

Vintage

R$ 1.400.000

Sobrado residencial à venda, Vintage, Cotia.

Vintage

R$ 1.300.000

Sobrado residencial à venda, Moinho Velho, Cotia - SO3075.

Vintage

R$ 850.000

Terreno residencial à venda, Vintage, Cotia.

Vintage

R$ 580.000

Terreno  residencial à venda, Vintage, Cotia.

Vintage

R$ 564.000

Terreno residencial à venda, Vintage, Cotia.

Vintage

R$ 452.000

Terreno  residencial à venda, Vintage, Cotia.

Vintage

R$ 451.000

Terreno residencial à venda, Vintage, Cotia - TE0550.

Vintage

R$ 445.070

Selecione residencial à venda, Paisagem Renoir, Cotia.

Vintage

R$ 444.465

Terreno  residencial à venda, Paisagem Renoir, Cotia.

Vintage

R$ 443.860

Terreno residencial à venda, Vintage, Cotia.

Vintage

R$ 443.860

Terreno residencial à venda, Vintage, Cotia - TE0546.

Vintage

R$ 443.524,50

Terreno residencial à venda, Vintage, Cotia - TE0544.

Vintage

R$ 424.280

Terreno residencial à venda, Vintage, Cotia - TE0542.

Vintage

R$ 417.377,50

Terreno residencial à venda, Vintage, Cotia - TE0545.

Vintage

R$ 417.014,50

Terreno  residencial à venda, Vintage, Cotia.

Vintage

R$ 392.596

Terreno  residencial à venda, Paisagem Renoir, Cotia.

Vintage

R$ 338.830

Terreno  residencial à venda, Paisagem Renoir, Cotia.

Vintage

R$ 337.228

Terreno residencial à venda, Vintage, Cotia - TE0527.

Vintage

R$ 334.000

Terreno  residencial à venda, Paisagem Renoir, Cotia.

Vintage

R$ 314.296

Terreno  residencial à venda, Paisagem Renoir, Cotia.

Vintage

R$ 312.784

Terreno residencial à venda, Vintage, Cotia - TE0775.

Vintage

R$ 310.000

Sobrado residencial para locação, Vintage, Cotia.

Vintage

R$ 5.700