Villas da Granja II, Villas da Granja em Cotia

Villas da Granja II

Rua Howard Archibal Acheson Júnior 1250, Villas da Granja, Cotia-SP

(Ver o mapa)
  • Fase: Pronto

  • Status: Revenda

  • área útil de 68, 90, 96, 96, 97, 97, 98, 100, 109, 110, 120 e 140 m² de área útil
  • 3 e 1 dormitórios

O Condomínio

Ficha técnica

  • Segurança
    • Portaria 24h
    • Sistema de segurança
    • Vigilância 24 horas (automóvel)
    • Cabine primária
    • Cerca elétrica
    • Circuito interno de TV
    • Segurança interna
    • Vigia externo
  • Infraestrutura
    • Estrada asfaltada
    • Rua asfaltada
  • Lazer
    • Playground
  • Serviços
    • Central de limpeza e governança
    • TV a cabo

0 andare(s) - Pronto

PretensãoTipoAndarDormitóriosSuítesBanheirosSalasVagasDepósitoÁrea UtilÁrea GaragemÁrea ComumÁrea TotalÁrea DepositoFração IdealFinal
VendaSobradoTérreo332297,0000165,00
VendaSobradoTérreo3132290,0000100,00
LocaçãoSobradoTérreo31322100,0000130,00
LocaçãoSobradoTérreo3132296,2800166,77
VendaSobradoTérreo31222109,0000165,00
VendaSobradoTérreo31432100,0000150,00
VendaSobradoTérreo3132296,2300166,00
VendaSobradoTérreo3132298,750098,75
LocaçãoSobradoTérreo31322109,0000165,00
VendaSobradoTérreo31322120,0000120,00
VendaSobradoTérreo31322110,0000130,00
VendaSobradoTérreo3133297,0700165,00
VendaSobradoTérreo3132297,0000165,00
VendaSobradoTérreo31322140,000097,00
VendaSobradoTérreo132298,7500100,00
LocaçãoSobradoTérreo313268,000068,00

Mapa de Localização

Rua Howard Archibal Acheson Júnior 1250, Villas da Granja, Cotia-SP

Imóveis neste Condomínio

Foram encontrados 14 Imóveis.

Sobrado residencial à venda, Villas da Granja II, Cotia - SO3013.

Villas da Granja II

R$ 585.000

Sobrado residencial à venda, Villas da Granja, Cotia - SO1804.

Villas da Granja II

R$ 570.000

Sobrado residencial à venda, Villas da Granja II, Cotia.

Villas da Granja II

R$ 550.000

Sobrado  residencial à venda, Jardim da Glória, Cotia.

Villas da Granja II

R$ 540.000

Sobrado  residencial à venda, Villas da Granja II, Cotia.

Villas da Granja II

R$ 530.000

Sobrado residencial à venda, Jardim da Glória, Cotia - SO3061.

Villas da Granja II

R$ 530.000

Sobrado  residencial à venda, Villas da Granja II, Cotia.

Villas da Granja II

R$ 530.000

Sobrado  residencial à venda, Villas da Granja II, Cotia.

Villas da Granja II

R$ 515.000

Sobrado residencial à venda, Villas da Granja II, Cotia - SO2453.

Villas da Granja II

R$ 490.000

Sobrado residencial para locação, Villas da Granja, Cotia - SO1344.

Villas da Granja II

R$ 3.000

Sobrado residencial para locação, Jardim da Glória, Cotia.

Villas da Granja II

R$ 2.850

Sobrado residencial para locação, Villas da Granja II, Cotia - SO3017.

Villas da Granja II

R$ 2.835

Sobrado residencial para locação, Villas da Granja II, Cotia - SO3476.

Villas da Granja II

R$ 2.800

Sobrado residencial para locação, Villas da Granja II, Cotia.

Villas da Granja II

R$ 2.700