Villágio Monte Verde, Villagio Monte Verde em Cotia

Villágio Monte Verde

Avenida Gonzaga 225, Villagio Monte Verde, Cotia-SP

(Ver o mapa)
  • Fase: Pronto

  • Status: Revenda

  • área útil de 85, 86, 90, 97, 98, 100, 110, 115, 120 e 160 m² de área útil
  • 3 dormitórios

O Condomínio

Ficha técnica

  • Segurança
    • Portão eletrônico
    • Sistema de segurança
    • Vigilância 24 horas (automóvel)
    • Cerca elétrica
    • Sistema de incêndio
    • Vigia externo
  • Infraestrutura
    • Estrada asfaltada
    • Rua asfaltada
  • Lazer
    • Playground
  • Serviços
    • TV a cabo

0 andare(s) - Pronto

PretensãoTipoAndarDormitóriosSuítesBanheirosSalasVagasDepósitoÁrea UtilÁrea GaragemÁrea ComumÁrea TotalÁrea DepositoFração IdealFinal
VendaSobradoTérreo31222120,0000200,00
LocaçãoSobradoTérreo31422160,0000126,00
VendaSobradoTérreo3132286,0000102,00
VendaSobradoTérreo3142298,0000125,00
LocaçãoSobradoTérreo3131285,1300187,24
VendaSobradoTérreo31322100,0000152,00
VendaSobradoTérreo31323160,0000126,00
VendaSobradoTérreo3132390,0000260,00
VendaSobradoTérreo31322115,0000125,00
LocaçãoSobradoTérreo31312110,0000110,00
VendaSobradoTérreo3132298,0000125,00
VendaSobradoTérreo31322120,0000200,00
VendaSobradoTérreo313397,0000163,00

Mapa de Localização

Avenida Gonzaga 225, Villagio Monte Verde, Cotia-SP

Imóveis neste Condomínio

Foram encontrados 5 Imóveis.

Sobrado residencial à venda, Parque Rincão, Cotia.

Villagio Monte Verde

R$ 520.000

Sobrado residencial à venda, Parque Rincão, Cotia.

Villagio Monte Verde

R$ 415.000

Sobrado  residencial para locação, Villagio Monte Verde, Cotia.

Villagio Monte Verde

R$ 400.000

Sobrado  residencial à venda, Parque Rincão, Cotia.

Villagio Monte Verde

R$ 390.000

Sobrado residencial à venda, Villagio Monte Verde, Cotia.

Villagio Monte Verde

R$ 390.000