Residencial Viva Vida, Residencial Viva Vida em Cotia

Residencial Viva Vida

Estrada do Lutero 65, Residencial Viva Vida, Cotia-SP

(Ver o mapa)
  • Fase: Pronto

  • Status: Revenda

  • área útil de 55, 70, 72, 75, 80, 86, 86, 87, 88, 90, 92, 95, 96, 98 e 110 m² de área útil
  • 3 e 2 dormitórios

O Condomínio

Ficha técnica

  • Segurança
    • Portão eletrônico
    • Sistema de segurança
    • Vigilância 24 horas (automóvel)
    • Cerca elétrica
    • Vigia externo
  • Infraestrutura
    • Estrada asfaltada
    • Rua asfaltada
  • Lazer
    • Playground
  • Serviços
    • Central de limpeza e governança
    • TV a cabo

0 andare(s) - Pronto

PretensãoTipoAndarDormitóriosSuítesBanheirosSalasVagasDepósitoÁrea UtilÁrea GaragemÁrea ComumÁrea TotalÁrea DepositoFração IdealFinal
LocaçãoSobradoTérreo3132295,000095,00
VendaSobradoTérreo3132298,0000120,00
LocaçãoSobradoTérreo3132275,0000120,00
VendaSobradoTérreo2232390,0000120,00
VendaSobradoTérreo3142296,0000129,00
LocaçãoSobradoTérreo3131290,0000110,00
LocaçãoSobradoTérreo3122288,4800127,50
LocaçãoSobradoTérreo222280,0000100,00
VendaSobradoTérreo2212275,0000109,00
VendaSobradoTérreo2232275,0000109,00
VendaSobradoTérreo3142270,0000109,00
VendaSobradoTérreo3132270,0000109,00
VendaSobradoTérreo2132390,0000120,00
LocaçãoSobradoTérreo3121272,0000100,00
VendaSobradoTérreo3133292,0000129,00
VendaSobradoTérreo2222270,0000110,00
VendaSobradoTérreo2232255,0000109,00
LocaçãoSobradoTérreo3122286,0000129,00
VendaSobradoTérreo2232270,0000109,00
VendaSobradoTérreo3132290,0000109,00
VendaSobradoTérreo3132280,0000109,00
VendaSobradoTérreo2232287,0000110,00
Venda/LocaçãoSobradoTérreo31322110,0000120,00
VendaSobradoTérreo3232286,2700129,26
VendaSobradoTérreo2222272,0000110,00
Venda/LocaçãoSobradoTérreo3132286,0000129,00
VendaSobradoTérreo2232272,0000100,00
VendaSobradoTérreo2232298,0000120,00

Mapa de Localização

Estrada do Lutero 65, Residencial Viva Vida, Cotia-SP

Imóveis neste Condomínio

Foram encontrados 5 Imóveis.

Sobrado  residencial para venda e locação, Paisagem Renoir, Cotia.

Residencial Viva Vida

R$ 480.000
R$ 2.500

Sobrado residencial à venda, Residencial Viva Vida, Cotia.

Residencial Viva Vida

R$ 450.000

Sobrado residencial à venda, Viva Vida, Cotia - SO2253.

Residencial Viva Vida

R$ 430.000

Sobrado  residencial à venda, Paisagem Renoir, Cotia.

Residencial Viva Vida

R$ 400.000

Sobrado residencial para locação, Residencial Viva Vida, Cotia - SO1338.

Residencial Viva Vida

R$ 1.800