Jardim Europa, Jardim Europa em Cotia

Jardim Europa

Estrada Nacional 715, Jardim Europa, Cotia-SP

(Ver o mapa)
  • Fase: Pronto

  • Status: Revenda

  • área útil de 60, 62, 65, 70, 120 e 125 m² de área útil
  • 4 e 2 dormitórios

O Condomínio

Ficha técnica

  • Segurança
    • Portão eletrônico
    • Portaria 24h
    • Vigilância 24 horas (automóvel)
    • Segurança interna
  • Infraestrutura
    • Estrada asfaltada
    • Rua asfaltada
  • Lazer
    • Playground
  • Serviços
    • Central de limpeza e governança
    • TV a cabo

0 andare(s) - Pronto

PretensãoTipoAndarDormitóriosSuítesBanheirosSalasVagasDepósitoÁrea UtilÁrea GaragemÁrea ComumÁrea TotalÁrea DepositoFração IdealFinal
VendaSobradoTérreo41334125,0000200,00
VendaSobradoTérreo41323120,0000200,00
VendaSobradoTérreo232262,1000147,05
Venda/LocaçãoSobradoTérreo222270,0000100,00
LocaçãoSobradoTérreo232270,0000100,00
LocaçãoSobradoTérreo2132160,000080,00
LocaçãoSobradoTérreo2122265,000098,00
VendaSobradoTérreo212260,000080,00

Mapa de Localização

Estrada Nacional 715, Jardim Europa, Cotia-SP

Imóveis neste Condomínio

Foram encontrados 5 Imóveis.

Sobrado residencial para venda e locação, Jardim Europa, Cotia - SO2103.

Jardim Europa

R$ 580.000
R$ 3.800

Sobrado residencial à venda, Jardim Europa, Cotia.

Jardim Europa

R$ 385.000

Sobrado  residencial para venda e locação, Granja Viana, Cotia.

Jardim Europa

R$ 370.000
R$ 2.200

Sobrado  residencial para venda e locação, Jardim Europa, Cotia.

Jardim Europa

R$ 350.000
R$ 1.990

Sobrado  residencial para locação, Jardim Europa, Cotia.

Jardim Europa

R$ 2.500