San Diego Park, San Diego Park em Cotia

San Diego Park

Rua San Diego 386, San Diego Park, Cotia-SP

(Ver o mapa)
  • Fase: Pronto

  • Status: Revenda

  • área útil de 106, 230, 260, 282, 300, 379, 420, 450, 505, 600 e 700 m² de área útil
  • 3, 4 e 6 dormitórios

O Condomínio

Ficha técnica

  • Segurança
    • Portão eletrônico
    • Portaria 24h
    • Sistema de segurança
    • Vigilância 24 horas (automóvel)
    • Cerca elétrica
    • Segurança interna
    • Vigia externo
  • Infraestrutura
    • Estrada asfaltada
    • Rua asfaltada
  • Lazer
    • Playground
    • Salão de festas
  • Serviços
    • Central de limpeza e governança
    • TV a cabo

0 andare(s) - Pronto

PretensãoTipoAndarDormitóriosSuítesBanheirosSalasVagasDepósitoÁrea UtilÁrea GaragemÁrea ComumÁrea TotalÁrea DepositoFração IdealFinal
LocaçãoSobradoTérreo3232600,0000420,00
VendaSobradoTérreo43646700,00001200,00
VendaCasaTérreo42544450,0000785,00
LocaçãoCasaTérreo33323282,3500840,00
VendaSobradoTérreo66834505,0000562,60
VendaSobradoTérreo33522300,0000420,00
VendaCasaTérreo31322106,0000435,00
VendaSobradoTérreo33442300,0000420,00
VendaCasaTérreo31323379,3800420,00
VendaSobradoTérreo33542420,0000420,00
LocaçãoCasaTérreo31322230,0000360,00
VendaSobradoTérreo31324260,0000420,00

Pronto

TipoÁrea TotalDimensão do TerrenoTopografia
Terreno497,00

Mapa de Localização

Rua San Diego 386, San Diego Park, Cotia-SP

Imóveis neste Condomínio

Foram encontrados 4 Imóveis.

Sobrado residencial à venda, Horizontal Park, Cotia - SO0898.

San Diego Park

R$ 1.500.000

Sobrado  residencial à venda, San Diego Park, Cotia.

San Diego Park

R$ 1.200.000

Terreno residencial à venda, San Diego Park, Cotia.

San Diego Park

R$ 550.000

Casa  residencial para locação, San Diego, Cotia.

San Diego Park

R$ 3.600