Reserva Santa Maria, Reserva Santa Maria em Jandira

Reserva Santa Maria

Estrada Municipal Fernando Nobre , Reserva Santa Maria, Jandira-SP

(Ver o mapa)
  • Fase: Pronto

  • Status: Revenda

  • área útil de 0, 206, 220, 300, 306, 312, 358, 370, 380, 386, 389, 400, 420, 450, 485, 497, 520, 560, 630, 653 e 820 m² de área útil
  • 0, 3, 4, 5 e 11 dormitórios

O Condomínio

Ficha técnica

  • Segurança
    • Portão eletrônico
    • Portaria 24h
    • Sistema de segurança
    • Vigilância 24 horas (automóvel)
    • Segurança interna
    • Segurança patrimonial
    • Vigia externo
  • Infraestrutura
    • Estrada asfaltada
    • Rua asfaltada
  • Lazer
    • Playground
    • Salão de festas
  • Serviços
    • Central de limpeza e governança
    • TV a cabo

0 andare(s) - Pronto

PretensãoTipoAndarDormitóriosSuítesBanheirosSalasVagasDepósitoÁrea UtilÁrea GaragemÁrea ComumÁrea TotalÁrea DepositoFração IdealFinal
VendaCasaTérreo725,00
VendaCasaTérreo60924,00
VendaCasaTérreo560,00
VendaCasaTérreo565,00
VendaCasaTérreo623,00
VendaCasaTérreo580,00
VendaCasaTérreo834,00
VendaCasaTérreo552,00
VendaCasaTérreo613,00
VendaCasaTérreo844,00
VendaCasaTérreo528,00
VendaCasaTérreo644,00
VendaCasaTérreo758,00
VendaCasaTérreo656,00
VendaCasaTérreo673,00
VendaCasaTérreo680,00
VendaCasaTérreo893,00
VendaCasaTérreo575,00
VendaCasaTérreo725,00
VendaCasaTérreo60924,00
VendaCasaTérreo560,00
VendaCasaTérreo565,00
VendaCasaTérreo623,00
VendaCasaTérreo580,00
VendaCasaTérreo834,00
VendaCasaTérreo552,00
VendaCasaTérreo613,00
VendaCasaTérreo844,00
VendaCasaTérreo528,00
VendaCasaTérreo644,00
VendaCasaTérreo758,00
VendaCasaTérreo656,00
VendaCasaTérreo673,00
VendaCasaTérreo680,00
VendaCasaTérreo893,00
VendaSobradoTérreo33432300,0000560,00
VendaCasaTérreo725,00
VendaSobradoTérreo44644400,0000600,00
VendaSobradoTérreo44654630,0000562,00
VendaSobradoTérreo42534400,0000670,00
VendaSobradoTérreo42532306,0000540,00
VendaSobradoTérreo42533220,0000569,00
VendaCasaTérreo560,00
VendaCasaTérreo644,00
VendaCasaTérreo613,00
VendaCasaTérreo580,00
VendaCasaTérreo565,00
VendaCasaTérreo528,00
VendaCasaTérreo552,00
VendaCasaTérreo656,00
VendaCasaTérreo623,00
VendaCasaTérreo844,00
VendaCasaTérreo893,00
VendaCasaTérreo680,00
VendaTerrenoTérreo844,00
VendaTerrenoTérreo834,00
VendaTerrenoTérreo560,00
VendaSobradoTérreo41526380,0000560,00
VendaSobradoTérreo44544386,0000560,00
VendaTerrenoTérreo893,00
VendaTerrenoTérreo623,00
VendaTerrenoTérreo656,00
VendaTerrenoTérreo528,00
VendaTerrenoTérreo758,00
VendaTerrenoTérreo720,00
VendaTerrenoTérreo574,00
VendaTerrenoTérreo1034,00
VendaTerrenoTérreo650,00
VendaTerrenoTérreo725,00
VendaTerrenoTérreo558,00
VendaTerrenoTérreo673,00
VendaSobradoTérreo42326300,0000670,00
VendaSobradoTérreo44526389,0000699,00
VendaTerrenoTérreo645,00
VendaSobradoTérreo44444312,0000560,00
VendaSobradoTérreo33432312,0000560,00
VendaSobradoTérreo43532358,0000560,00
VendaSobradoTérreo33433370,00001109,14
VendaTerrenoTérreo595,44
VendaTerrenoTérreo600,00
VendaTerrenoTérreo782,00
VendaSobradoTérreo33532206,0000560,00
VendaTerrenoTérreo624,00
VendaTerrenoTérreo723,55
VendaTerrenoTérreo540,00
VendaTerrenoTérreo500,00
VendaTerrenoTérreo680,00
VendaSobradoTérreo44634520,0000560,00
VendaTerrenoTérreo566,00
VendaSobradoTérreo33422560,0000560,00
VendaSobradoTérreo44534653,0000960,00
VendaSobradoTérreo44533485,0000610,00
VendaSobradoTérreo44733820,0000562,00
Venda/LocaçãoSobradoTérreo44623380,0000560,00
LocaçãoSobradoTérreo52632420,0000680,00
VendaSobradoTérreo1111113497,0000931,00
VendaSobradoTérreo31544450,0000717,49
VendaSobradoTérreo32433370,00001109,14
VendaSobradoTérreo55733485,0000610,00

Pronto

TipoÁrea TotalDimensão do TerrenoTopografia
Terreno560,00
Terreno894,16
Terreno623,00

Mapa de Localização

Estrada Municipal Fernando Nobre , Reserva Santa Maria, Jandira-SP

Imóveis neste Condomínio

Foram encontrados 35 Imóveis.

Sobrado  residencial à venda, Reserva Santa Maria, Jandira.

Reserva Santa Maria

R$ 2.440.000

Sobrado residencial à venda, Reserva Santa Maria, Jandira - SO1119.

Reserva Santa Maria

R$ 2.400.000

Sobrado residencial à venda, Reserva Santa Maria, Jandira.

Reserva Santa Maria

R$ 1.970.000

Sobrado residencial à venda, Reserva Santa Maria, Jandira - SO1250.

Reserva Santa Maria

R$ 1.960.000

Sobrado  residencial à venda, Reserva Santa Maria, Jandira.

Reserva Santa Maria

R$ 1.900.000

Sobrado  residencial à venda, Reserva Santa Maria, Jandira.

Reserva Santa Maria

R$ 1.900.000

Sobrado  residencial para venda e locação, Reserva Santa Maria, Jandira.

Reserva Santa Maria

R$ 1.800.000
R$ 8.832

Sobrado residencial à venda, Reserva Santa Maria, Jandira - SO1895.

Reserva Santa Maria

R$ 1.600.000

Sobrado residencial à venda, Reserva Santa Maria, Jandira - SO2188.

Reserva Santa Maria

R$ 1.600.000

Sobrado residencial para venda e locação, Reserva Santa Maria, Jandira - SO3187.

Reserva Santa Maria

R$ 1.500.000
R$ 8.000

Sobrado residencial à venda, Reserva Santa Maria, Jandira - SO1894.

Reserva Santa Maria

R$ 1.400.000

Sobrado residencial à venda, Reserva Santa Maria, Jandira - SO1106.

Reserva Santa Maria

R$ 1.300.000

Sobrado residencial à venda, Reserva Santa Maria, Jandira - SO2087.

Reserva Santa Maria

R$ 1.200.000

Sobrado  residencial à venda, Jardim do Golf I, Jandira.

Reserva Santa Maria

R$ 1.100.000

Terreno residencial à venda, Reserva Santa Maria, Jandira - TE0684.

Reserva Santa Maria

R$ 585.000

Terreno residencial à venda, Reserva Santa Maria, Jandira - TE0439.

Reserva Santa Maria

R$ 550.000

Terreno residencial à venda, Reserva Santa Maria, Jandira - TE0424.

Reserva Santa Maria

R$ 453.000

Terreno residencial à venda, Reserva Santa Maria, Jandira.

Reserva Santa Maria

R$ 450.000

Terreno  residencial à venda, Reserva Santa Maria, Jandira.

Reserva Santa Maria

R$ 400.000

Terreno  residencial à venda, Reserva Santa Maria, Jandira.

Reserva Santa Maria

R$ 370.000

Terreno  residencial à venda, Reserva Santa Maria, Jandira.

Reserva Santa Maria

R$ 353.000

Terreno residencial à venda, Reserva Santa Maria, Jandira - TE0410.

Reserva Santa Maria

R$ 350.000

Terreno residencial à venda, Reserva Santa Maria, Jandira.

Reserva Santa Maria

R$ 350.000

Terreno residencial à venda, Reserva Santa Maria, Jandira - TE0437.

Reserva Santa Maria

R$ 320.000

Terreno residencial à venda, Reserva Santa Maria, Jandira - TE0415.

Reserva Santa Maria

R$ 315.000

Terreno  residencial à venda, Reserva Santa Maria, Jandira.

Reserva Santa Maria

R$ 315.000

Terreno  residencial à venda, Reserva Santa Maria, Jandira.

Reserva Santa Maria

R$ 310.000

Terreno  residencial à venda, Reserva Santa Maria, Jandira.

Reserva Santa Maria

R$ 308.000

Terreno  residencial à venda, Reserva Santa Maria, Jandira.

Reserva Santa Maria

R$ 300.000

Terreno residencial à venda, Reserva Santa Maria, Jandira - TE0893.

Reserva Santa Maria

R$ 300.000

Terreno residencial à venda, Reserva Santa Maria, Jandira - TE0772.

Reserva Santa Maria

R$ 290.000

Terreno  residencial à venda, Reserva Santa Maria, Jandira.

Reserva Santa Maria

R$ 290.000

Terreno residencial à venda, Reserva Santa Maria, Jandira.

Reserva Santa Maria

R$ 290.000

Terreno residencial à venda, Reserva Santa Maria, Jandira - TE0436.

Reserva Santa Maria

R$ 280.000

Terreno  residencial à venda, Parque Rincão, Cotia.

Reserva Santa Maria

R$ 260.000