San Filipi, San Filipi em Cotia

San Filipi

Avenida João Paulo Ablas 1708, San Filipi, Cotia-SP

(Ver o mapa)
  • Fase: Pronto

  • Status: Revenda

  • área útil de 60, 78, 79, 80, 106 e 150 m² de área útil
  • 3 e 2 dormitórios

O Condomínio

Ficha técnica

  • Segurança
    • Portaria 24h
    • Sistema de segurança
    • Vigilância 24 horas (automóvel)
    • Cerca elétrica
    • Segurança interna
    • Vigia externo
  • Infraestrutura
    • Estrada asfaltada
    • Rua asfaltada
  • Lazer
    • Playground
    • Salão de festas
  • Serviços
    • Central de limpeza e governança
    • TV a cabo

0 andare(s) - Pronto

PretensãoTipoAndarDormitóriosSuítesBanheirosSalasVagasDepósitoÁrea UtilÁrea GaragemÁrea ComumÁrea TotalÁrea DepositoFração IdealFinal
VendaSobradoTérreo3122278,0000132,00
VendaSobradoTérreo3132278,0000130,00
VendaSobradoTérreo3132280,0000120,00
VendaSobradoTérreo2232479,0000132,00
LocaçãoSobradoTérreo222260,0000100,00
VendaSobradoTérreo31322106,0000106,00
VendaSobradoTérreo21322106,0000106,00
VendaSobradoTérreo31322150,0000132,00

Mapa de Localização

Avenida João Paulo Ablas 1708, San Filipi, Cotia-SP

Imóveis neste Condomínio

Foram encontrados 3 Imóveis.

Sobrado  residencial à venda, Jardim da Glória, Cotia.

San Filipi

R$ 480.000

Sobrado residencial à venda, San Filipi, Cotia.

San Filipi

R$ 420.000

Sobrado residencial à venda, San Filipi, Cotia.

San Filipi

R$ 410.000