Reserva Vale Verde, Reserva Vale Verde em Cotia

Reserva Vale Verde

Rua Américo Floriano de Toledo 803, Reserva Vale Verde, Cotia-SP

(Ver o mapa)
  • Fase: Pronto

  • Status: Revenda

  • área útil de 0, 170, 193, 200, 215, 220, 221, 230, 250, 261, 270, 275, 285, 290, 292, 297, 300, 310, 350, 375 e 420 m² de área útil
  • 4, 3, 0, 2 e 5 dormitórios

O Condomínio

Ficha técnica

  • Segurança
    • Sistema de segurança
    • Vigilância 24 horas (automóvel)
    • Catraca eletrônica
    • Cerca elétrica
    • Segurança patrimonial
    • Vigia externo
  • Infraestrutura
    • Estrada asfaltada
    • Rua asfaltada
  • Lazer
    • Playground
  • Serviços
    • Central de limpeza e governança
    • TV a cabo

0 andare(s) - Pronto

PretensãoTipoAndarDormitóriosSuítesBanheirosSalasVagasDepósitoÁrea UtilÁrea GaragemÁrea ComumÁrea TotalÁrea DepositoFração IdealFinal
VendaSobradoTérreo44634310,0000360,00
VendaSobradoTérreo42534270,0000270,00
VendaSobradoTérreo42634350,0000360,00
VendaSobradoTérreo42645350,0000360,00
VendaSobradoTérreo31332170,0000500,00
VendaSobradoTérreo33424221,0000360,00
VendaCasaTérreo77055,00
VendaCasaTérreo779,00
VendaCasaTérreo360,00
VendaCasaTérreo3600,00
VendaCasaTérreo500,00
VendaCasaTérreo636,00
VendaCasaTérreo662,00
VendaCasaTérreo677,00
VendaCasaTérreo686,00
VendaCasaTérreo695,00
VendaCasaTérreo725,00
VendaCasaTérreo696,00
VendaCasaTérreo705,00
VendaCasaTérreo726,00
VendaCasaTérreo634,00
VendaCasaTérreo480,00
VendaCasaTérreo567,00
VendaCasaTérreo610,00
VendaCasaTérreo487,00
VendaCasaTérreo600,00
VendaCasaTérreo494,00
VendaCasaTérreo620,00
VendaCasaTérreo643,00
VendaCasaTérreo543,00
VendaCasaTérreo544,00
VendaCasaTérreo548,00
VendaCasaTérreo554,00
VendaCasaTérreo530,00
VendaCasaTérreo533,00
VendaCasaTérreo538,00
VendaCasaTérreo529,00
VendaCasaTérreo525,00
VendaCasaTérreo510,00
VendaCasaTérreo516,00
VendaCasaTérreo511,00
VendaCasaTérreo517,00
VendaCasaTérreo522,00
VendaCasaTérreo506,00
VendaCasaTérreo502,00
VendaCasaTérreo361,00
VendaCasaTérreo377,00
VendaCasaTérreo384,00
VendaCasaTérreo405,00
VendaCasaTérreo389,00
VendaCasaTérreo382,00
VendaCasaTérreo400,00
VendaCasaTérreo490,00
VendaSobradoTérreo33533292,0000360,00
VendaCasaTérreo384,00
VendaCasaTérreo500,00
VendaCasaTérreo405,00
VendaCasaTérreo389,00
VendaCasaTérreo382,00
VendaCasaTérreo400,00
VendaCasaTérreo490,00
VendaCasaTérreo516,00
VendaCasaTérreo510,00
VendaCasaTérreo530,00
VendaCasaTérreo725,00
VendaSobradoTérreo43637375,0000365,00
VendaCasaTérreo610,00
VendaCasaTérreo77055,00
VendaCasaTérreo360,00
VendaCasaTérreo634,00
VendaCasaTérreo490,00
VendaCasaTérreo3600,00
VendaCasaTérreo500,00
VendaCasaTérreo538,00
VendaCasaTérreo511,00
VendaCasaTérreo610,00
VendaCasaTérreo525,00
VendaCasaTérreo636,00
VendaCasaTérreo544,00
VendaCasaTérreo487,00
VendaCasaTérreo494,00
VendaSobradoTérreo33534215,0000360,00
VendaCasaTérreo360,02
VendaCasaTérreo360,00
VendaTerrenoTérreo360,02
VendaSobradoTérreo3136230,0000360,00
VendaSobradoTérreo3332220,0000360,00
VendaSobradoTérreo31436230,0000360,00
VendaSobradoTérreo33422220,0000360,00
VendaTerrenoTérreo360,00
VendaTerrenoTérreo3600,00
VendaTerrenoTérreo543,00
VendaTerrenoTérreo554,00
VendaTerrenoTérreo530,00
VendaTerrenoTérreo506,00
VendaTerrenoTérreo377,00
VendaTerrenoTérreo500,00
VendaTerrenoTérreo502,00
VendaTerrenoTérreo405,00
VendaTerrenoTérreo400,00
VendaTerrenoTérreo490,00
VendaTerrenoTérreo77055,00
VendaTerrenoTérreo779,00
VendaTerrenoTérreo662,00
VendaTerrenoTérreo677,00
VendaTerrenoTérreo686,00
VendaTerrenoTérreo695,00
VendaTerrenoTérreo725,00
VendaTerrenoTérreo696,00
VendaTerrenoTérreo705,00
VendaTerrenoTérreo726,00
VendaTerrenoTérreo634,00
VendaTerrenoTérreo480,00
VendaTerrenoTérreo567,00
VendaTerrenoTérreo620,00
VendaTerrenoTérreo643,00
VendaTerrenoTérreo548,00
VendaTerrenoTérreo529,00
VendaTerrenoTérreo510,00
VendaTerrenoTérreo516,00
VendaTerrenoTérreo517,00
VendaTerrenoTérreo522,00
VendaTerrenoTérreo361,00
VendaTerrenoTérreo384,00
VendaTerrenoTérreo389,00
VendaSobradoTérreo31333230,0000360,00
VendaSobradoTérreo44522200,0000509,00
VendaSobradoTérreo44523285,0000480,00
VendaSobradoTérreo33446350,0000520,00
VendaTerrenoTérreo533,00
VendaTerrenoTérreo600,00
VendaTerrenoTérreo382,00
VendaTerrenoTérreo494,00
VendaTerrenoTérreo487,51
VendaTerrenoTérreo50015,00
VendaSobradoTérreo42442350,0000411,00
VendaSobradoTérreo22222420,0000500,00
VendaSobradoTérreo33422300,0000400,00
VendaSobradoTérreo33524230,0000360,00
VendaSobradoTérreo55624350,0000463,00
VendaSobradoTérreo43536310,0000360,00
VendaSobradoTérreo33524297,0000360,00
VendaCasaTérreo33426193,8000406,00
VendaTerrenoTérreo494,33
VendaCasaTérreo33426261,0000406,00
VendaSobradoTérreo33434275,0000500,00
VendaTerrenoTérreo372,00
VendaTerrenoTérreo501,42
VendaTerrenoTérreo500,15
VendaSobradoTérreo33532250,0000509,00
VendaSobradoTérreo42434290,0000360,00

Pronto

TipoÁrea TotalDimensão do TerrenoTopografia
Terreno500,00
Terreno501,42

Mapa de Localização

Rua Américo Floriano de Toledo 803, Reserva Vale Verde, Cotia-SP

Imóveis neste Condomínio

Foram encontrados 47 Imóveis.

Sobrado residencial à venda, Reserva Vale Verde, Cotia - SO1126.

Reserva Vale Verde

R$ 1.200.000
R$ 4.500

Sobrado residencial para venda e locação, Reserva Vale Verde, Cotia - SO1123.

Reserva Vale Verde

R$ 1.100.000
R$ 3.500

Sobrado residencial à venda, Reserva Vale Verde, Cotia.

Reserva Vale Verde

R$ 1.100.000

Sobrado  residencial à venda, Reserva Vale Verde, Cotia.

Reserva Vale Verde

R$ 1.000.000

Sobrado  residencial à venda, Reserva Vale Verde, Cotia.

Reserva Vale Verde

R$ 1.000.000

Sobrado residencial à venda, Residencial dos Lagos, Cotia.

Reserva Vale Verde

R$ 950.000

Sobrado residencial à venda, Reserva Vale Verde, Cotia - SO1253.

Reserva Vale Verde

R$ 950.000

Sobrado  residencial à venda, Reserva Vale Verde, Cotia.

Reserva Vale Verde

R$ 950.000

Sobrado residencial à venda, Reserva Vale Verde, Cotia.

Reserva Vale Verde

R$ 950.000

Sobrado residencial à venda, Reserva Vale Verde, Cotia - SO1298.

Reserva Vale Verde

R$ 890.000

Sobrado residencial à venda, Residencial dos Lagos, Cotia.

Reserva Vale Verde

R$ 790.000

Sobrado residencial à venda, Residencial dos Lagos, Cotia.

Reserva Vale Verde

R$ 790.000

Sobrado residencial à venda, Reserva Vale Verde, Cotia - SO1766.

Reserva Vale Verde

R$ 750.000

Terreno  residencial à venda, Residencial dos Lagos, Cotia.

Reserva Vale Verde

R$ 277.600,26

Terreno residencial à venda, Reserva Vale Verde, Cotia - TE0318.

Reserva Vale Verde

R$ 270.194,82

Terreno  residencial à venda, Residencial dos Lagos, Cotia.

Reserva Vale Verde

R$ 264.345

Terreno residencial à venda, Reserva Vale Verde, Cotia - TE0355.

Reserva Vale Verde

R$ 260.000

Terreno residencial à venda, Reserva Vale Verde, Cotia - TE0333.

Reserva Vale Verde

R$ 256.580,94

Terreno residencial à venda, Reserva Vale Verde, Cotia - TE0327.

Reserva Vale Verde

R$ 255.289,50

Terreno residencial à venda, Reserva Vale Verde, Cotia - TE0332.

Reserva Vale Verde

R$ 247.487,73

Terreno residencial à venda, Reserva Vale Verde, Cotia.

Reserva Vale Verde

R$ 245.000

Terreno  residencial à venda, Residencial dos Lagos, Cotia.

Reserva Vale Verde

R$ 239.491,77

Terreno residencial à venda, Reserva Vale Verde, Cotia - TE0342.

Reserva Vale Verde

R$ 238.347

Terreno  residencial à venda, Residencial dos Lagos, Cotia.

Reserva Vale Verde

R$ 238.347

Terreno residencial à venda, Reserva Vale Verde, Cotia - TE0341.

Reserva Vale Verde

R$ 238.059

Terreno residencial à venda, Reserva Vale Verde, Cotia - TE0349.

Reserva Vale Verde

R$ 235.242

Terreno residencial à venda, Reserva Vale Verde, Cotia - TE0346.

Reserva Vale Verde

R$ 232.474,50

Terreno  residencial à venda, Reserva Vale Verde, Cotia.

Reserva Vale Verde

R$ 230.000

Terreno residencial à venda, Reserva Vale Verde, Cotia - TE0345.

Reserva Vale Verde

R$ 229.558,50

Terreno residencial à venda, Reserva Vale Verde, Cotia - TE0389.

Reserva Vale Verde

R$ 225.423

Terreno residencial à venda, Reserva Vale Verde, Cotia - TE0357.

Reserva Vale Verde

R$ 225.121,50

Terreno residencial à venda, Reserva Vale Verde, Cotia - TE0356.

Reserva Vale Verde

R$ 225.067,50

Terreno residencial à venda, Reserva Vale Verde, Cotia - TE0358.

Reserva Vale Verde

R$ 225.067,50

Terreno residencial à venda, Reserva Vale Verde, Cotia - TE0363.

Reserva Vale Verde

R$ 225.067,50

Terreno  residencial à venda, Reserva Vale Verde, Cotia.

Reserva Vale Verde

R$ 225.067,50

Terreno residencial à venda, Reserva Vale Verde, Cotia - TE0815.

Reserva Vale Verde

R$ 225.067,50

Terreno  residencial à venda, Reserva Vale Verde, Cotia.

Reserva Vale Verde

R$ 220.000

Terreno residencial à venda, Reserva Vale Verde, Cotia.

Reserva Vale Verde

R$ 219.000

Terreno residencial à venda, Reserva Vale Verde, Cotia - TE0336.

Reserva Vale Verde

R$ 218.891,40

Terreno residencial à venda, Reserva Vale Verde, Cotia - TE0326.

Reserva Vale Verde

R$ 216.202,50

Terreno residencial à venda, Reserva Vale Verde, Cotia.

Reserva Vale Verde

R$ 189.000

Terreno  residencial à venda, Reserva Vale Verde, Cotia.

Reserva Vale Verde

R$ 180.000

Terreno residencial à venda, Reserva Vale Verde, Cotia - TE0312.

Reserva Vale Verde

R$ 162.000

Terreno  residencial à venda, Residencial dos Lagos, Cotia.

Reserva Vale Verde

R$ 162.000

Terreno residencial à venda, Reserva Vale Verde, Cotia - TE0374.

Reserva Vale Verde

R$ 162.000

Terreno residencial à venda, Reserva Vale Verde, Cotia - TE0348.

Reserva Vale Verde

R$ 144.508,05

Terreno  residencial à venda, Residencial dos Lagos, Cotia.

Reserva Vale Verde

R$ 139.500