Residencial Euroville, Residencial Euroville em Carapicuíba

Residencial Euroville

Alameda Itália 1, Residencial Euroville, Carapicuíba-SP

(Ver o mapa)
  • Fase: Pronto

  • Status: Revenda

  • área útil de 0, 250, 260, 270, 276, 350, 380, 397, 400, 420, 429, 432, 455, 460, 500, 530, 590, 600, 630, 810, 860 e 1050 m² de área útil
  • 0, 4 e 3 dormitórios

O Condomínio

Ficha técnica

  • Segurança
    • Cerca elétrica
  • Infraestrutura
    • Estrada asfaltada
  • Lazer
    • Playground

0 andare(s) - Pronto

PretensãoTipoAndarDormitóriosSuítesBanheirosSalasVagasDepósitoÁrea UtilÁrea GaragemÁrea ComumÁrea TotalÁrea DepositoFração IdealFinal
VendaCasaTérreo1017,67
VendaCasaTérreo1006,67
VendaCasaTérreo1000,00
VendaSobradoTérreo44646500,00001900,00
Venda/LocaçãoSobradoTérreo31434270,00001850,00
VendaCasaTérreo31443276,0000996,00
VendaSobradoTérreo44643590,00001000,00
LocaçãoSobradoTérreo445421050,00001100,00
VendaTerrenoTérreo1017,67
VendaSobradoTérreo33436397,00001031,00
VendaSobradoTérreo33632400,00001000,00
VendaSobradoTérreo42532350,0000960,00
VendaCasaTérreo31424530,00001000,00
Venda/LocaçãoSobradoTérreo447321050,00001100,00
VendaSobradoTérreo44733455,00001100,00
VendaTerrenoTérreo1000,00
VendaTerrenoTérreo1006,67
VendaSobradoTérreo44643860,00001020,00
VendaSobradoTérreo44643810,00001020,00
VendaSobradoTérreo44636400,00001000,00
VendaSobradoTérreo44633460,00001062,00
VendaSobradoTérreo42533400,0000750,00
VendaSobradoTérreo44633429,96001031,91
VendaSobradoTérreo43536380,00001150,00
LocaçãoSobradoTérreo42532600,00001014,00
LocaçãoSobradoTérreo42533420,00001000,00
Venda/LocaçãoSobradoTérreo32645400,00001081,00
VendaSobradoTérreo33534260,00001000,00
VendaSobradoTérreo44744600,00001000,00
VendaSobradoTérreo44744630,00001060,00
VendaSobradoTérreo44744432,00001000,00
VendaCasaTérreo31434250,00001000,00
VendaSobradoTérreo44734530,00001100,00

Mapa de Localização

Alameda Itália 1, Residencial Euroville, Carapicuíba-SP

Imóveis neste Condomínio

Foram encontrados 18 Imóveis.

Sobrado residencial para venda e locação, Residencial Euroville, Carapicuíba - SO0246.

Residencial Euroville

R$ 3.200.000
R$ 15.000

Sobrado residencial à venda, Residencial Euroville, Carapicuíba - SO2149.

Residencial Euroville

R$ 2.300.000

Sobrado residencial à venda, Residencial Euroville, Carapicuíba.

Residencial Euroville

R$ 2.015.000

Sobrado residencial à venda, Residencial Euroville, Carapicuíba - SO2391.

Residencial Euroville

R$ 1.850.000

Sobrado residencial à venda, Residencial Euroville, Carapicuíba - SO2268.

Residencial Euroville

R$ 1.800.000

Sobrado residencial para venda e locação, Residencial Euroville, Carapicuíba.

Residencial Euroville

R$ 1.725.000
R$ 8.500

Sobrado residencial à venda, Residencial Euroville, Carapicuíba.

Residencial Euroville

R$ 1.650.000

Sobrado residencial para venda e locação, Residencial Euroville, Carapicuíba - SO3165.

Residencial Euroville

R$ 6.000

Sobrado residencial à venda, Residencial Euroville, Carapicuíba.

Residencial Euroville

R$ 1.590.000

Sobrado residencial à venda, Residencial Euroville, Carapicuíba - SO0240.

Residencial Euroville

R$ 1.500.000

Sobrado residencial à venda, Residencial Euroville, Carapicuíba - SO1628.

Residencial Euroville

R$ 1.400.000

Sobrado residencial à venda, Residencial Euroville, Carapicuíba - SO2437.

Residencial Euroville

R$ 1.300.000
R$ 4.900

Sobrado residencial à venda, Residencial Euroville, Carapicuíba.

Residencial Euroville

R$ 1.300.000

Sobrado  residencial à venda, Residencial Euroville, Carapicuíba.

Residencial Euroville

R$ 1.150.000

Sobrado residencial à venda, Residencial Euroville, Carapicuíba.

Residencial Euroville

R$ 1.150.000

Casa residencial à venda, Residencial Euroville, Carapicuíba.

Residencial Euroville

R$ 1.150.000

Sobrado residencial à venda, Residencial Euroville, Carapicuíba - SO0245.

Residencial Euroville

R$ 750.000

Sobrado  residencial para locação, Residencial Euroville, Carapicuíba.

Residencial Euroville

R$ 5.500