Villagio Vale Verde, Villagio Vale Verde em Cotia

Villagio Vale Verde

Estrada do Embu 1563, Villagio Vale Verde, Cotia-SP

(Ver o mapa)
  • Fase: Pronto

  • Status: Revenda

  • área útil de 50, 51, 52, 55, 69, 70, 75, 80, 90 e 155 m² de área útil
  • 2 e 3 dormitórios

O Condomínio

Ficha técnica

  • Segurança
    • Portão eletrônico
    • Sistema de segurança
    • Vigilância 24 horas (automóvel)
    • Vigia externo
  • Infraestrutura
    • Estrada asfaltada
    • Rua asfaltada
  • Serviços
    • Central de limpeza e governança

0 andare(s) - Pronto

PretensãoTipoAndarDormitóriosSuítesBanheirosSalasVagasDepósitoÁrea UtilÁrea GaragemÁrea ComumÁrea TotalÁrea DepositoFração IdealFinal
VendaCasaTérreo2132190,000070,00
LocaçãoCasaTérreo2131169,000080,00
LocaçãoCasaTérreo2122155,000080,00
VendaSobradoTérreo2122155,000080,00
VendaSobradoTérreo2132155,000080,00
LocaçãoCasaTérreo2122150,000080,00
VendaSobradoTérreo2132152,000080,00
VendaSobradoTérreo2322155,000080,00
VendaCasaTérreo2132175,000075,00
LocaçãoSobradoTérreo2132151,000080,00
LocaçãoCasaTérreo2132151,000080,00
LocaçãoCasaTérreo222151,000080,00
VendaCasaTérreo2132170,000085,00
VendaSobradoTérreo2132150,000065,00
VendaCasaTérreo3132251,000080,00
VendaCasaTérreo2132255,000080,00
VendaCasaTérreo2132280,000075,00

Mapa de Localização

Estrada do Embu 1563, Villagio Vale Verde, Cotia-SP

Imóveis neste Condomínio

Foram encontrados 4 Imóveis.

Casa  residencial à venda, Villagio Vale Verde, Cotia.

Villagio Vale Verde

R$ 380.000

Casa residencial à venda, Villagio Vale Verde, Cotia - CA0390.

Villagio Vale Verde

R$ 340.000

Casa  residencial à venda, Jardim Torino, Cotia.

Villagio Vale Verde

R$ 320.000

Casa residencial para venda e locação, Villagio Vale Verde, Cotia - CA0459.

Villagio Vale Verde

R$ 286.000
R$ 1.600